Юли Я

У вас есть недруги ? Мне кажется или у меня их нет 😇

Ответы
Евгений Евгеньевич

Ой как я вас ненавижу. Появился недруг, а вообще вы мне симпотизируеете.

Евгений Евгеньевич

Честно сознаюсь, пошел чесать репу, почему так получилось.

Евгений Евгеньевич

Думаю, думаю, а вам всех благ, завтра в психушку поеду.

Александр Пилюков

"величие человека определяется количеством его врагов "

Юли Я

Мудрость исходит из жизненного опыта

Александр Пилюков

" не пренебрегайтеврагами - они первыми замечают тво

Александр Пилюков

Фанис Шайдуллин

недоброжелатели или завистники наверно есть

Юли Я

Сомневаетесь ? Может и нет

Фанис Шайдуллин

вот у меня один только что появился считает что бетмен и супермен крутые а вам как выдуманные персонажи

Фанис Шайдуллин

вот и я считаю так . вот почему мы должны считать выдуманного героя американского крутым . для меня мои деды круты они на войне в атаку ходили под пулями и по настоящему все вот чем я горжусь что они были храбрыми и воевали за свою землю за всех своих

Юли Я

Это верно , они настоящие герои

Фанис Шайдуллин

а что у вас на строничке тоже 4 ответа что за ошибки в программе не пойму спрашка глючит похоже

Фанис Шайдуллин

Sk
Skorpion

креститься надо

Sk
Skorpion

жизнь такая она,врагов наживаешь каждый раз когда делаешь жобро

Юли Я

😜