Лариса

Люди,как вы собираетесь искать свои половинки,если каждый из нас вполне целая,сформировавшаяся сволочь?

Ответы · страница 5
Андрей Минкин

В жизни очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и Вы.

Егор Каклюгин

а вот нихрена, комплексы есть у всех, а это не полная сформированность

Владимир Пупин

может и сформировавшиеся, но нет в вас одной штучки... 😜

Татьяна Хабибуллина

Нужно искать с изъяном - червоточиной чтобы было куда пристыковаться

Татьяна Хабибуллина

Елена Геленгаузен

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Мария Осыка

вот-вот..и я о том же...половинка есть только у мозга,жопы и таблетки...

Марина Шевченко

Будем искать для равновесия хорошего человека. Крайности сходятся!

Иг
Игорь

Самокритично! Как вот быть с теми, кого не знаете? Возможны ошибки...

Лариса

Ну Это иллюзии и самомнение. Тут много "святых". Не желающих признать свой сволочизм. НО "роза пахнет розой,хоть розой назови её,хоть нет." )))))))))))))))))

Иг
Игорь

Ну-да, ну-да.... А судьи кто?... Так, как же быть с возможными ошибками в "экспертной оценке"? Или, "эксперт" априори непогрешим?

Лариса

Ну,не будем мелочиться.... Исключения меня не интересуют.

Иг
Игорь

Вашему окружению не позавидуешь!

Лариса

Вы совершенно ничего не знаете о моём окружении!

Иг
Игорь

Да вы же сами его охарактеризовали! Сплошные сволочи... Причём, каждый!

Ан
Анатолий

война от этого лечит всех сволочей... спросите у жителей Донбасса....

Armen Muradian

Не будь ею и найдешь,а если нет значит ты сомнительная и не найдешь

Лариса

Я сомнительная. Не ищу. Мне быть в полторашке не катит.

Armen Muradian

делай полным и тебе и того которому найдешь

Лариса

Вы что,читать не умеете? Написала "не ищу".

Armen Muradian

а чего тогда мутишь тут своими мозгами как то ты самая умная

Лариса

Ну,надо,чтобы хоть кто-нибудь мутил эти 95% безмозглых! ))))))))))

Armen Muradian

Ну ты такая мозговитая что просто рядом стоять и собирать твои умные мысли, а то зря потеряется.

Armen Muradian

Вот с конем и делай реверанс может где то и понадобится.

Эдуард Абдрахманов

Сами же сказали что вполне целая. значит чего то всё же не хватает.

Сергей Фофанов

Даже целая сформировавшаяся сволочь в половом смысле - половинка.

Vasim Galeev

Нельзя так категорично. Где есть минус, там есть плюс - диалектика.

Максик Ласковый )

Каждый думает, что сволочь сформировалась ещё не окончательно. )))

Андрей Худасов

что же так, дожив до такого возраста, так разочароваться в людях?

Андрей Худасов

до умудренного жизненным опытом.

Лариса

Да я не разочаровалась. Просто поняла. )))))))))))

Андрей Худасов

мне хорошие люди встречались по жизни и не так мало.

Лариса

Мне тоже. Не каждый же свой сволочизм выставляет. А только в нужный момент.

Alex Potjomkin

Расколоть эту сволочь на две половинки. Одна кому то достанется.

Alex Potjomkin

Так не расколов целое, не получишь половинки. Написано же целая, сформировавшаяся сволочь. А искать нужно же половинки? Сформулируйте правильно вопрос.

Лариса

Тогда что? Полторы сволочи,что-ли? На кой?

Alex Potjomkin

Лариса

Да кому нужно расколотое?!!!

Alex Potjomkin

Так вы же пишете о половинках. А потом переходите к полной сволочи.