Лариса

Люди,как вы собираетесь искать свои половинки,если каждый из нас вполне целая,сформировавшаяся сволочь?

Ответы · страница 6
Larisa. S

))) видимо некоторые еще запчасти подбирают, для полной упаковки.

Татьяна Замятина

.что их искать..придет время и все соединиться ..не по нашей воле..

Moses Tavdidishvili

Зато какойбудет эффект, когда эти сволочи сольются воедино!...…

Олег Тарасенко

Не повезло тебе с воспитанием! А ведь могла бы быть и человеком

Лариса

Воспитанный человек к незнакомой даме на "ты" не обращается. И хамских ответов себе не позволяет.

Олег Тарасенко

А дурам вообще советы лучше не давать!

Валерий Чадов

Люди ищут свои половинки среди людей, а сволочи пусть отдыхают

Серик Самалыков

Как в анекдоте, каждой твари по паре,мою тварь никто не видел?)))

Константин Ледящев

Говорят что ищут половинки.А на самом деле все как Вы сказали...

Олим Шарипов

Интересно посмотреть, как одна сволочь волочается за другой...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я думаю,что народу так много...а тут все пополовинились...

Сурикова Любовь

значит будешь одна или один очень трудно найти свою половинку

Сурикова Любовь

я с вами согласна я была и в двоем но одной лучше хочу ем халву хочу пряники

Борис Меньшенин

Чтобы понять, что ты сволочь и нужна порой вторая половинка.....

Михаил Диденко

Любая сволочь то-же человек. И должна искать себе Антисволочь.

Владимир Тунгусов

Вы о всех то поосторожней, о себе пожалуйста, вам лучше знать.

Wawan Sidorkin

На себя посмотри..........обиделась Красная Шапочка..... 😘

Лариса

Я сволочь,а не Красная Шапочка.

Wawan Sidorkin

Это анегдот .....Лариска..........Ты Хорошая Баба!!!!!!

Егор Рукин

Как у вас всё мрачно-то. Что сильно не везёт в жизни на людей?

Владимир Тупиков

А "сволочь"- это кто?Кого можно вообще этим словом наградить?

Valentina Vrodiontseva

"Сволоча" и буду искать. А как их много, то проблем и не будет.

Александр Шишков

Вас можно распилить, но тогда придется искать 2 половинки....

Лариса

Не надо тогда. Я уже буду труп.

Егор Канаев

Вот и надо замечать ту часть души в которой еще нет сволочи.

Владимир Забелин

"Каждый" утверждаете т.е. все люди сволочи, смелое заявление

Кудесник +

что внутри то и снаружи, что в мир посылаешь-то и получаешь.