Жанна

а вы часто выдаёте "волшебного пенделя" тем, кто входит в транспорт и укорячивается у входа, перекрывая наглухо проход?

Ответы
Виктория

Меня это дико раздражает особенно когда такие останавливаются сойдя с эскалатора! Просто придурки!!!! Как можно думать только о себе? Не понимаю!!!!

Виктория

Именно. Козлы и козлихи! Как мы их, а????:))))) всего тебе хорошего!💐💞🌺🌹

Жанна

ну да, можем ещё кое-что!))) спасибо) и тебе всего самого приятного) кста-что за город?

Виктория

Дрезден:)))

Жанна

ничё так городишко))

Виктория

Ага, пойдет!:))))

Vita Solo

— Слушай, Моня, как ты думаешь, китайцы миролюбивая нация? — Я тебя умоляю! О чем ты говоришь! Ты им только дай винтовку, глаз уже прищурен!

Жанна

Моня таки знает!)

Vita Solo

Утренний звонок: — Серега, мы вчера пиво пили? — Пили... — А водку? — Пили... — А когда водка закончилась пили авиационное топливо? — Пили... — Не ходи в туалет, я тебе из Токио звоню! . .

Сестрица Аленушка

нет... такое случается редко))) ну..я могу позволить себе посоветовать или предложить этакому субъекту пройти туда, где ему будет удобнее)

Лиза Иванова

У нас это не принято, слава Богу. Одно из неоспоримых преимуществ жизни за границей - вежливость окружающих в общественных местах.

Жанна

ну так у вас и часа пик нет и транспорт не переполнен-сравнили с пальцем, простите, конечно

Лиза Иванова

Все есть. И пробки, и час пик. Воспитание ещё есть.

Жанна

ну началось....какие мы хорошие и какие вы отвратительные....

Лиза Иванова

Что есть, то есть. В чем-то у вас лучше, но вот это повальное хамство просто вымораживает. Неужели вы и сами не понимаете как это осложняет жизнь?

Жанна

кому? а не дать войти людям в вагон-это великое воспитание

Лиза Иванова

Так я про весь народ. И кто влез, и кто влезть пытается. Назавтра, ведь, роли поменяются.

Док-Р Хаус

меня другое бесит... стояние посередь тротуара и ни кого не замечать вокруг, и при этом пиздеть ни о чём...

Жанна

а мне в вагоне метро вечно везёт...как встанут две болтухи напротив, и давай орать на весь вагон-беседовать, машинисту , наверно уши закладывает от их воплей! так на остановках замолкают, суки, !!!

Док-Р Хаус

у нас городок маленький, метраа нет...иногда раздражает громкий пиздёж двух особ в маршрутке...вот где находка для террорюг, чуть ли не пинкоды от карточек оглашают, хотя мне до их жизни как до шанхая и раком...

Жанна

такая же фигня...

Док-Р Хаус

а в остальном помелочи...

Жанна

ага))) из мелочей складывается всё остальное)))

Спартак Пермь

мне иногда его не хватает чтобы не сидеть здесь отвлекаясь от работы, но мало кто его здесь может дать)

Авдей Мотоциклетов

я из школьного возраста вышел-то что вы предлагаете-это административное нарушение

Анатолий Мюллер

Да, часто! А Вы? Только что в нём волшебного? Обычный поджопник! 😝

Жанна

мир становится лучше! ибо ещё человек 20 смогут войти в вагон!

Анатолий Мюллер

Конечно!!!

u_
ufo _

всё в контексте - никакие "волшебники" не имеют на это эксклюзивного права)

Жанна

зато это благое дело! ещё человек 20 смогут войти в вагон!))

u_
ufo _

не всегда и не всегда им там будет лучше)

Жанна

понятно...вы "укорячившийся "...

u_
ufo _

я думаю обо всех, а не токмо о "волшебниках")

Игорь

раньше спецом была такая профессия.....в метро запихивали народ...

Дмитрий Николаев

вы выходите -да а впереди стоящие -да но они об этом ещё не знают

Жанна

при чём тут "выходите "? выйду я по любому....я говорю о том, что ещё 50 человек хотят войти в вагон, а тут "опа " , которая перегородила весь вагон и фиг войдёшь! а вот после пенделя-все 50 человек приспокойно входят и едут)

Дмитрий Николаев

слон бежит с горы или в гору-сусликам всё равно

Л=
Леди =)

Бывает) но чаще вспоминаю старый анекдот и становится смешно)

Л=
Леди =)

Спорный вопрос в чем?

Жанна

в росте

Л=
Леди =)

Согласна каждому своё

Жанна

кто же спорит!?)

Ве
Веселая

вино что-то не помню в Аэрофлоте..из Парижа франсаэро вроде вино давали

Наталья Викторовна

😆 не, пендаля не даю, но протолкнуть далее помогу )))) 👍

Жанна

так это оно и есть

Сердар Муратгельдыев

На транспорте не ездию .но после вашего пенд.никто не устлит

Игорь Гаврилов

а попросить продвинуться не пробовали , причём вежливо

Жанна

пробовала-не работает

Игорь Гаврилов

бывает

Ирина Коваль

честно говоря. сильно сдерживаюсь даже сказать !!!

Ирина Коваль

А вдруг ему нездоровиться, а вдруг просто не сообразил. Как то меня так не воспитали!!

Жанна

надо делать этот мир лучше

Ирина Коваль

Надо!! Способы должны быть деликатными

Жанна

............значит если один идиот едет домой, то 50 нормальных должны остаться на платформе?

Ирина Коваль

не думаю, что пятьдесят позволят себя оставить

Олег Горохов

Нет, это не этично!!!...они просто выходят со мной))))

Жанна

так они при входе раскорячиваются

Олег Горохов

приходится выходить со мной))))

Олег Горохов

Нет, это не этично!!!...они просто выходят со мной))))

Олег Горохов

Нет, это не этично!!!...они просто выходят со мной))))

G-D M-D Rasul

не разу, мне попадаются нормальные люди вокруг )))