Годана

Браво мужчине!!! Который написал--Может я в чем-то и подкаблучник, но моя женщина улыбается, а ваши плачут

Ответы
Михаил Диденко

Семейная жизнь - это компромисс во взаимоотношениях. И подкаблучнества не избежать. Просто не все могут в этом признаться. И это не есть плохо. Считаю это неотъемлемой частью гармонии в семейной жизни.

Геннадий Шумахер

нет..так можно все перевернуть....Гитлера сделать спасителем чистой крови...сейчас бы стока евреев и черных не было бы и жили бы лучше...А подкаблучник это не мужик..это ТРЯПКА ...и называть надо как есть

Владимир Власьев

НАТАЛИ, ХОРОШО ЕСЛИ УЛЫБАЕТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ. ЧАЩЕ СМЕЮТСЯ НАД ТАКИМИ МУЖЧИНАМИ САМИ ЖЕНЫ ИХ ПОДРУГИ. В НАРОДЕ ГОВОРЯТ - ПОДКОБЛУЧНИК ХОРОШ 5 ЛЕТ, ПОТОМ МОЖНО И НОГИ ВЫТИРАТЬ.

Владимир Власьев

В КАЖДОЙ СЕМЬЕ - ЭТО ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО. КАК ГОВОРЯТ В КАЖДОЙ ИЗБУШКЕ - СВОИ ПОГРЕМУШКИ.

Natalia Micke

Многие считают подкаблучник это тот который пляшет под дудку жёны

А может этот термин придумали неудачники, которые возомнили себя царями не научившись элементарно брать на себя какую-либо ответственность???? Помогать жене во всем и не считать это зазорным - это удел сильных мужчин...

Natalia Micke

Я тоже так считаю

Владимир Власьев

НУ, ЕСЛИ ОН ДЕБИЛ, НЕДОУМОК, АЛКАШ, ТО ЭТО ТЕРПИМО И ЭТО СПОСОБ ЖЕНЩИНЫ СПАСТИ СЕМЬЮ. А ВОТ ЕСЛИ МУЖЧИНА В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ МУЖЧИНА ( ЭТО ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ - ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, СИЛУ. УМ И Т.Д.), А ЕГО ЖЕНА ЛОМАЕТ, ЗАСТАВЛЯЕТ ПЛЯСАТЬ ПОД ЕЕ ДУДКУ, ТОГДА ...............................

Игорь Сергеевич Соловей

мужчина женщине по любому в чем то уступает в ее желаниях...не знаю можно ли это назвать подкаблучничеством...но без этого никак...))))))))

Наталья Л

просто надо с юмором относится к этому)))))

Игорь Сергеевич Соловей

ну да))))))))))))))

Перверзный Нарцисс

Да ясен пень.А если мужик будет на трёх работах работать и при этом ещё и по дому сам всё делать,доверяя жене только

Мартина

к тебе лично.не более

Перверзный Нарцисс

Так обо мне и говорили,вроде как.

Мартина

только о тебе,пупсик

Перверзный Нарцисс

Перестань,я уже и так счастлив)

Мартина

прекрасно

Анатолий Цупко

Может она улыбается от радости о том, что Вы подкаблучник и грезит об очередной встрече с настоящим мужчиной?

Сергей Баранов

Да вчера её нафик послал, как?... да она мне ты че ещё мусор невыкинул, иди нафик я ещё посуду невыполнима...

S1
Sj_Sj 181

Разумеется! Ведь ЕГО женщина улыбается идиотской-надменной улыбкой, а наши - плачут от счастья!..)))) 😄

Жаксыгуль Медетбекова

Не обязательно быть подкаблучником, чтобы женщина не плакала. Зачем из крайности в крайности

Тот Самый _

Ну, если только в чем-то, да еще и не принципиально важном/главном, тогда - почему бы и не "да". 😉

Natalia Micke

При желании можно всегда найти компромисс

Тот Самый _

Таки да. 😉

Марина Петренко

Классно, достойный мужчина создает видимость подкаблучника, слабый видимость домостроевца.

Natalia Micke

Точно

Тот Самый _

Ну, если только в чем-то, да еще и не принципиально важном/главном, тогда - почему бы и не "да". 😉

Дмитрий Юрочкин

ну это временно лет через тцть улыбаться уж не будет - подкаблучники надоедают и бесят

Natalia Micke

Тряпки да

Владимир С

чушь.вы жалуетесь на плохих мужиков и радуетесь когда это тряпка под вашими ногами !!!

Бабур Абдурахманов

нужна золотая середина во всех отношениях и браво надо говорить семье, а не ее члену

Lаzy

я не подкаблучник, но мои женщины не плачут. Одно от другого совершенно не зависит.

Клара Нурпеисова

зачем эти рекламы для похудания, не хочу я худеть, я не толстая, я мягкая, пушистая

Лариса Поломошнова

случается, что и от подкаблучника тоже плачешь

Diyan Dimov

Уважать,слушать и любить сваю жену, не обязательна значить , что подкаблучник 🌹

Клара Нурпеисова

зачем эти рекламы для похудания, не хочу я худеть, я не толстая, я мягкая, пушистая

Клара Нурпеисова

зачем эти рекламы для похудания, не хочу я худеть, я не толстая, я мягкая, пушистая