Александр Р

почему так много безграмотных людей? вывод из просмотра ответов

Ответы
Nastia Perunova

Потому что все пытаются печатать на "скорую руку" не замечая грамматических ошибок...у самой такой грешок есть=)

Гуля Саликова

не всегда это от безграмотности,иногда не на ту клавишу нажмешь,а исправлять ломы

D.
Delete ...

если вас так волнует уровень грамотности других..сочувствую

•.♥.• Лёлька •.♥.•

это не безграмотность, а свобода самовыражения)))

Александр Р

то есть написал МАЛАКО и уже самовыразился?))

Юлия Арайс

а именно? ошибки в словах или в предложениях?

Сауле Жекежан

может потому что, в детстве плохо учились)

Анастасия Васильченко

потому что книжки никто не читает больше

Светлана Кирилова

В России низкий уровень образования.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

не учили в школе родной и могучий

Елена Сухова

потому что мало грамотных в сети

Наталья Федотова

это же Россия , страна дураков )))

E.
Elphiotr .

Много безграмотных родителей...

Yulia S

в школе плохо учились наверно

Ga
Ganka

вас это не должно волновать

Александр Р

вы распорядитель причин моих волнений?)

Ga
Ganka

мне абсолютно все равно, что вы думаете, есть такая хорошая поговорка-не суди и не судим будешь, а на счет безграмотности, вы никого не знаете и не можете адекватно судить-может у кого-то клава западает, кто-то спешит, кому -то просто лень....понимаете

Александр Р

)) это констатация факта а не суд) я допуская, что у кого то западает, это видно сразу и я совершенно не об этом.. если вам всё равно то лучше не беспокойтесь и не утруждайте себя комментариями к моему вопросу.

Елена Букаева

лень исправлять ошибки

Артур Фадзати

работать надо над этим

Анастасия Варламова-Сапрыкина

поколение сокращений(

Re
Revil

Некоторым лень ставить запятые.