Танюшка Севостьянова

А вы нуждаетесь в дополнительном доходе?

Ответы
Кот Макси

😜 Гусары денег не берут-с!

Танюшка Севостьянова

это доход заработать по работая головой на благо себя, а не телом для ублажения другова

Танюшка Севостьянова

долго излагать пиши почту вышлю все что нужно излагать)))

Кот Макси

Копипасть тут. Основную идею.

Танюшка Севостьянова

Проект был основан в 2011 году, но не смотря на это, уже тысячи людей зарабатывают вместе с нами! Сотрудники нашего проекта суммарно зарабатывают в Интернете более 350 тысяч долларов каждый месяц.
Я расскажу вам о сути проекта, и что необходимо делать, для того, чтобы зарабатывать приличные деньги и расти по карьерной лестнице. Под приличными деньгами я имею ввиду доход от 1000$. Чем выше вы будете подниматься по карьерной лестнице, тем выше будет ваш доход. Но об этом немного позже.
Итак, в чем будет заключаться ваша работа?
Основная задача проекта, продвижение и сопровождение интернет - магазина Орифлейм.
Сразу хочу обратить внимание: Работа исключительно информационно-рекламного характера с современным подходом и только в интернете. Наша деятельность никак не связана с тем Орифлеймом, который возможно вы знаете: мы не бегаем с сумками полными продукции, с каталогами, никому ничего не продаем и не стоим на улице с промо-стойками.
Работа заключается в оказании рекламно-информационных онлайн-услуг крупной международной компании. Основная задача сотрудника - это прохождение краткого курса обучения, управление персоналом, создание клиентской базы для интернет-магазина, работа с досками объявлений, регистрация заявок, сопровождение на первых этапах.
При регистрации на сайте для Вас будет создан личный кабинет. Вы получаете скидку на всю продукцию, предоставленную в интернет-магазине в размере от 20% до 32%. Кроме того, Вас подключат к чату, в котором Вы сможете получать круглосуточную информацию и поддержку по специфике работы. Если впоследствии Вы решите закончить работу - Ваш кабинет удалят за не активность в течении 2-х месяцев.
Вся работа осуществляется онлайн - то есть через интернет, новичку предоставляется обучение и помощь куратора. График работы - свободный, желательно уделять работе от 2-4 часов в день. ЗП выплачивается на карту банка (банк любой), на начальном этапе оплата происходит по сдельной системе оплаты труда, то есть зарплата вы

Танюшка Севостьянова

Наше предложение идеально подойдёт для тех людей, которые:
ищут дистанционную работу в интернете и любят работать на результат;
понимают, что доходы зависят только от результатов работы и готовы к этому
предпочитают работать не на кого-либо, а на себя;
понимают преимущества и перспективы МЛМ бизнеса без продаж и интернет работы на дому
в поисках сетевого маркетинга в интернете или как вариант, удаленная работа в интернете
Почему именно наш проект:
Наша команда молодая и стремительно растущая
Нами более трех лет осуществляется интернет работа на дому
Каждый день к нам присоединяется более 1000 новых партнеров.
Наши показатели роста МЛМ бизнеса в несколько раз превышают средние по СНГ
Наша Команда за один год вошла в ТОП 100 России, СНГ и Балтии
Наши участники посещают ежегодные конференции за счет компании на лучших курортах мира
Мы помогаем зарабатывать деньги людям на дому в любой точке мира, благодаря запатентованной системе сопровождения через интернет в проекте с Орифлейм "Экспресс-Карьера". Удаленная работа в интернете объединила тысячи партнеров нашей команды
Интернет работа на дому позволяет нашей команде зарабатывать 350 тысяч долларов ежемесячно. Наша первая задача - помочь Вам сделать квалификацию Директора с доходом от 1000$. Исключительно дистанционная работа.
После присоединения с Вами свяжутся и предоставят всю информацию, инструкции и инструменты для работы в интернете БЕСПЛАТНО в проекте с Орифлейм. Удаленная работа на дому в нашей команде самый доступный способ заработать
Пока Вы обучаетесь, мы создаем Вам команду партнеров и организуем товарооборот. Вы это видите на сайте в личном кабинете в онлайн - отчетах, финансы, статистика. Работая на дому с Орифлейм вы строите и полностью контролируете свой бизнес. Интернет работа на дому позволяет отслеживать весь бизнес процесс.
В случае, если Вы передумали или не захотели работать на дому и получать доход в нашем проекте с Орифлейм, Вы в любой момент можете выйти

Жизненный

меня небесный Папочка обеспечивает)))

Денис Свободин

Постоянно. Даже когда не нуждаюсь.

Нарцоман Самолюбийца

как редко вы стали попадаться

Юрий Logart Смурыгин

мне и основной то не нужен... )

Rafael Lopatkin

Зависит от того что делать? )

Василий Парамей

Нет, своего девать некуда...

Barba Rossus

У вас есть предложение ?

Марат Искаков

Если есть не помешает

Танюшка Севостьянова

Пишите эл.почту вышлю инфу)))

В2
Ваван 200

Ипотека нуждается

Танюшка Севостьянова

пишите почту буду делиться инфой

Александр Храмов

все нуждаються

¡no Pasarán!

да! что делать?

Танюшка Севостьянова

сетевой маркетинг сейчас решает много проблем. но прошу не путать с пирамидами и лохотронами

¡no Pasarán!

это, по сути, финансовая пирамида!Сетевой маркетинг – распространенный вариант розничной торговли методом прямых продаж. Его еще называют «многоуровневый маркетинг» или MLM (multi level marketing). Для сетевого маркетинга характерно отсутствие оптовых торговых фирм между производителем товара и продавцом. В сетевом маркетинге, как правило, не проводятся рекламные кампании в СМИ – продавец сам представляет товар покупателю, сообщает об особенностях товара, проводит демонстрацию его преимуществ.

Каждый участник сетевого маркетинга может «подключать» к бизнесу новых распространителей товара. Таким образом образуется разветвленная сеть распространителей. Компания-производитель товара поощряет рост сети, предоставляя дополнительные скидки за повышение уровня продаж. На нашем сайте вы можете рассмотреть пример структуры сетевого маркетинга в процессе ее образования и роста.

Это бред-ПРОВЕРЕНО.

Танюшка Севостьянова

ну для кого как, бред работать за копейки на производстве или на кого то, а все кто не может себя реализовать считают это бредом, выслала б скрин доходов нашей команды но тут некуда прикрепить файл.

¡no Pasarán!

вы мне на своих словах в личку вышлите и я с вами 😉

Ел
Елена

Нет.

Тать Яна К-Z

да!

Танюшка Севостьянова

Яна текст очень большой не пускает сюда писать есть в ВК страничка?

Танюшка Севостьянова

https://vk.com/dohod_3d_formate?w=page-100951504_49611623

Андрей Ненашев

Да

Танюшка Севостьянова

Могу предложить выход, расскажу систему как можно заработать не вкладывая, пишите вашу эл.почту вышлю все туда)))

Андрей Ненашев

Нет спасибо меня это не устраивает