Катерина Немкина

ка?к ?за?ст?ав?ит?ь ?се?бя? л?еч?ь ?ба?ин?ьк?и?

Ответы
Сер* Арутюнов

Рядом мужчина, - место найдётся!... 😛

Сер* Арутюнов

Если есть кровать, то мужчина найдётся. Или как?

Сер* Арутюнов

Так, именно это я имел ввиду! Спасибо за понимание. 🙂

Сер* Арутюнов

Однако, наличие любимого мужа, в вашем случае, предполагает и наличие не любимого мужа?..

Катерина Немкина

что то не складывается у вас в высказывании или я туплю. У меня есть любимый муж, просто сейчас его нет рядышком. В больничке лежит, спать не могу уже три дня , переживаю...

Сер* Арутюнов

Когда говорят: "любимый муж", ассоциативная логика предполагает наличие "нелюбимого мужа". Потому лучше говорить, тем более писАть без прилагательного "любимый", тогда как наличие мужа предполагает любовь жены к нему... Именно так учит формальная логика; наука есть такая... 🙂

Сер* Арутюнов

Скажем так, почти: я серьёзно изучал формальную логику в свои ...надцать лет. Давно это было. Эти знания мне помогают во многом, даже в написании стихов, не говоря уже о прозе или банальном эпистолярном жанре... Я музыкант: пианист, вокалист, композитор, продюсер, культуролог, поэт, учр-ль и рук-ль юр. лица и даже грамотный электрик и настройщик фортепиано... 😞 На старте своей карьеры работал заведующим музыкальной студией и преподавателем класса фортепиано.Электротехнике меня научило страстное увлечение радиотехникой, а настройке фортепиано - практическая потребность наличия постоянно настроенного инструмента дома и в муз. студии. Настройку фортепиано и электромонтаж практикую и по сей день. Приглашайте, если что!... 🙂

Физрук

тебя прикалывает так писать?

Катерина Немкина

да хз, на сайте зарегалась, а тут глюк какой то)))

Марина Воротникова

Попробуйте выключить инет...

Катерина Немкина

ахах, да...это проблема)))

Марина Воротникова

Тогда, "отпустите" проблему и развлекайтесь дальше...