Светлый

В доказательство своей нормальной ориентации Боря Моисеев уже в седьмой раз поимел Верку Сердючку...

Ответы
**
***********

:)Сердючка нормальная))))))))))

Светлый

данилко

**
***********

ага..он..просто у него по другому не получается вьіступать..он пробовал..его иначе не воспринимают..

Светлый

а по идее красавчик парень

**
***********

да если без всех етих причандал..он симпатичньій..но его по другому уже воспринимать не будут..образ етот к нему хорошо подошел...)))

**
***********

да если без всех етих причандал..он симпатичньій..но его по другому уже воспринимать не будут..образ етот к нему хорошо подошел...)))

Светлый

его выбор

**
***********

ну да...)))) он за то деньги получает..хорошие..пусть терпит...

Одуванчик

))))))))ага раком

Светлый

брррр))

Одуванчик

)

Кожанова (Регион 52)

ужас(((

Светлый

не буду))