Александр

Чтобы быть приятной мужу, жена должна быть опрятной, изыскано одеваться и носить украшения. В ее доме неизменно должны царить чистота и порядок. Добродетельная жена – та, что скромна, правдива, ласкова, не сварлива и угодлива в нужное время. Книга судеб. (26-27) Книга судеб - это творение древних египтян, написана она на папирусе и ей четыре или пять тысяч лет. Изменились ли пожелания к жёнам в современное время?

Ответы
Светлана Д.

Доброго времени суток! Уверена, что ещё увеличились!!!

Александр

спасибо

Тссс...

Изысканно оденусь и пойду 75 соток окучивать

Александр Скачедуб

...современная трактовка...)

На
Натали

Думаю пожелания не сильно изменились.

Александр

согласен

Надя И

Это как я понимаю вопрос к мужчинам

Александр

всем

Надя И

на месте мужчины я бы хотел такую жену

Аурэлия

А там не сказали что должен муж?????

Александр

1. Проявляй твердость характера и нежность по отношению к супруге. 2. Постоянно хвали жену. 3. Раздели с ней сферы ответственности. 4. Не критикуй. 5. Помни о важности «мелочей». 6. Не игнорируй потребность жены быть рядом с тобой. 7. Сделай все от тебя зависящее, чтобы жена чувствовала себя надежно. 8. Относись с пониманием и терпением к смене настроения у жены. 9. Содействуй жене в ее попытках улучшить ваш союз. 10. Узнавай ее индивидуальные потребности и прилагай усилия, чтобы удовлетворять их. Семейный и ведический психолог Сатья дас (Сергей Яковлев).

Аурэлия

И самое интересное что слова ,, должен,, нет.......

Ольга Дружинина

Думаю ни сколько))

Александр

спасибо )

Ольга Дружинина

Вот только назревает вопрос...))

Александр

какой?

Ольга Дружинина

А почему про мужей ничего не пишут?))

Александр

1. Проявляй твердость характера и нежность по отношению к супруге. 2. Постоянно хвали жену. 3. Раздели с ней сферы ответственности. 4. Не критикуй. 5. Помни о важности «мелочей». 6. Не игнорируй потребность жены быть рядом с тобой. 7. Сделай все от тебя зависящее, чтобы жена чувствовала себя надежно. 8. Относись с пониманием и терпением к смене настроения у жены. 9. Содействуй жене в ее попытках улучшить ваш союз. 10. Узнавай ее индивидуальные потребности и прилагай усилия, чтобы удовлетворять их. Семейный и ведический психолог Сатья дас (Сергей Яковлев).

Ольга Дружинина

А вот у египтян?) Нету?

Людмила Миронычева

Думаю,что нет!

Александр

согласен

Надежда Зюзина

Нет

Александр

согласен

Ирина Горшкова

нет

Александр

согласен