Наталья ****

Как вы считаете вахтовый метод работы сближает или отдаляет супругов?

Ответы · страница 2
Alik Galiahmetov

сближает ))) но потом когда придет время быть вместе вы друг друга будете раздрожать.

Упс

Живут себе. Работают. Многие, у нас распространено. Ничего страшного не произошло.

Наталья Андреева

Смотря сколько именно вахтовый , когда сближает , а когда и надоедает вечно ждать

М@
Милый @->-- (Москва)

как вы думаете, почему это не остановило жён декабристов?

Наталья Андреева

Они лягушки путешественницы

Иван Ломанов

когда приезжает с деньгами - радость и когда уезжает за деньгами тоже радость!

Алексей Калашников

то не очень хороший метод, но порой необходимый, особенно когда грудные дети.

Евгений Волков

от супругов зависит. Но думаю это полезно. Соскучатся и сильнее будут любить.

Как Новый

Любое расстояние делает возможным интимных романов. Ведь проверить нельзя.

Валерий

А кому сейчас легко?????,не важно какой метод работы!!!,важно зачем вы вместе???

Анжела Никулина

Люди разные,отношения разные, поэтому однозначного ответа быть не может

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

от характера зависит.
но измен скорее всего не избежать, если на долго

Эдуард Литницкий

дело не в вахтовом методе работы , дело в супругах , а в вообще сближает

Al
Alexc

напрягает. и если вовремя не остановиться -вполне вероятно отдаление

Юлия .

Не на года ведь вахта..отдохнете друг от друга..наверное сближает.

Артем

должен сближать-не для себя ведь только человек там работает...

Светлана Вдовиченко

"Разлука, как ветер. Слабый огонь гасит, а сильный - разжигает"...

Алексей О.

Если изначально лживы оба, то отдаляет даже сиденье в гальюне.

Nikolay Potashov

при хорошей зарплате, жене и в голову не придёт... отдаляться.

Наталья ****

а почему именно жена. может муж отдаляется

Nikolay Potashov

Вахтовый метод отдаляет и приближает саразмерно вахтовому расписанию.

Игорь Шабалин

Все зависит от самих супругов, я так думаю!!! 😜

Ирина Ефремова

Отдаляет,проверено опытом!

Елена

В начале отношений отдаляет . Если долго живёшь сближает ! !!!!

Федор Славкин

отдаляет однозначно!оба начинают искать отношения на стороне!

М*
Михайловна *****

Это спорный вопрос .и никто точно не сможет на него ответить