Татьяна Исупова

Кто должен сделать первый шаг: мужчина или женщина,если впереди крутые ступени?

Ответы
Галина Данилина

Зависит,чего они ждут от общения...и нет ничего странного,если женщина первый шаг сделает сама,главное,что б мужчина поддержал на крутых ступенях...

Гельсиня Романова

какой М стоит переди вас.мне осталось только споминать молодость.впереди если не я ни кто

**
*надёна *

не знаю!если кто ниибудь сделает первый шаг он не какой нибудь там ну не знаю!а на оборот !

Александр Кабанович

Конечно мужчина.Подниматься должен первым,спускаться последним.Норма этики

Ип
Ипара

по правилу мужчина, но в наше время скорее женьшина

Елена Ананьина

Мужчина, чтобы помочь даме зайти на ступень)))

Антон Гусев

мужчина... должен поднять женщину 🙂

Ольга

думаю мужчина и подать руку

Kamilla Makhanova

тот кто может подать руку...