Сергей Заллентинов

Какие камни подходят человеку по знаку зодиака Дева? Неужто не кто не знает?

Дмитрий Лапин

У дев итак энергетика слабая а камни всякие ее только испортят. Так что девам никакие камни не надо. Да пишут что такие то такие то камни подойдут но не факт что конкретно вам они подойдут.

Мария Рецкая

Сердолик, нефрит, амазонит и яшма (только не красного цвета) .