Любовь Задорожная

Какие камни подходят девам?

Константин Буряков

Камнями Дев считаются: агат, гранат, изумруд, сапфир, сердолик, тигровый и кошачий глаз, халцедон, яшма, горный хрусталь, сардоникс, цитрин, топаз, малахит, нефрит, оникс, хризопраз, змеевик, клинохлор и лабрадор. Камень обычно сам "выбирает" человека. Вот возьмете такой в руки и не сможете с ним расстаться.. . Значит, этот камень - Ваш!

Иван Мейхер

Сам Дева, но боюсь булыжники мне не понравятся! Оставьте эту тему!!!

Маргарита Зяблова

В любом гороскопном издание есть полное описания всего