Идальго

"Свобода — это возможность открыто делать то, что кому-то не нравится?"

Ответы · страница 2
Алекс Гордон

тогда это будет нарушать свободу другого. делать всё, что захочется, это не свобода, это анархия

Иван Ветров

Свобода – дарованная Богом способность человеческой воли к непринужденному избранию добра.

Василий Масловский

Свобода это преждевсего ответственность! Мы хотим делать что захотим! Но неотвечать заэто...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Свобода хороша от страстей и зависимостей, а не от ответственности перед другими людьми

Кл
Клепа

Нет конечно, это возможность делать то что тебе нравится, не ущемляя права других. Закон!

Софья Соснина

Свобода-это делать то что тебе хочется. И тебе по барабану, что кому-то это не нравится

Людмила Ульяновская

Свобода-это возможность делать все с чистой совестью,не оглядываясь на мнение толпы

Вр
Вредина

Свода - это возможность делать что угодно, не раздражая и не ущемляя кого-то при этом

V@lentin@ Sokolova

свобода-это возможность делать то, что тебе нравиться , не зависимо от мнения других

Ина Ева

возможность самому определять для себя ограничения, а не кому-то диктовать их тебе

Ирина Латышева

есть 2 степени "свободы". 1-я: я делаю то, что хочу... 2-я : я не делаю того, что я не хочу

Ли
Лилу

это то что нравится себе самому. и плевать, что не нравится кому то. это моя жизнь.

Ирина Химиченко

это возможность делать то что считаешь нужным. а не то что кто то считает за тебя

Ол
Ольга

это возможность делать то, что нравится тебе и не вызывает возражения у других

Людмила Бондаренко

К сожалению, многие слишком уж ею увлекаются,прикрываясь хамством и наглостью

Владимир Перевозчиков

--возможность делать что-то, осознавая необходимость не навредить окружению...

Татьяна И

Свобода - это выбирать, для кого я могу не делать то, что кому-то не нравится.

Nikolai Garskov

За счет других приобретешь немного. Скорее всего, выбрал не свою дорогу!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Свобода-это возможность выбора и большая ответственность за этот выбор.

Фенька

делай..свобода это никомуненужность...всем по барабану что ты делаешь