Toma

Какие составляющие привлекательности женщин?

Ответы
Олег

Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят, потом любят тех, кто их гладит. Когда гладить перестаешь, они сначала забывают руки, а потом и забывают любить. Вот таким образом происходит все, и не нужно удивляться и задавать вопрос: "Ты что меня уже не любишь?" Вовремя нужно было гладить!

**
*******svetik *******

эта та изюминка, которая подчеркивает женскую индивидуальность, то есть что-то особенное, что есть только в тебе единственной, и нет ни в ком другом.

Олег Диденко

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Александр Геляев

У каждого мужчины на этот счет свое, индивидуальное мнение. Составляющих много. Неизменно для всех только одно - шарм

Константин Стемковский

Есть люди редкого разлива,

у них и мужество – отдельное:

являть, не пряча боязливо,

живое чувство неподдельное.

Николай Боровиков

составляющих много но зачем обижать это хрупкое, нежное и загадочное милое сердцу создание природы.)))))))

Рамзес Цукерман

Нет ни каких составляющих,привлекать может абсолютно непонятно почему,и логика тут не работает

Toma

внешность, работа, характер..))

Рамзес Цукерман

Это провокация )) Скорее внутреннее эго,не злобность открытость радость .Тянет людей

Toma

пусть будет по вашему.. не буду спорить..)

Рамзес Цукерман

Не спорить ,а поправлять-зачем спорить ?

Рамзес Цукерман

О боже-боже,мы все умрём ?

Инна Данилова

Искренность, приветливость, умение больше слушать, чем говорить и ЧЮ в обязательном порядке!

Геннадий Тырыкин

сложно всё должно дополнять а главное---чтоб это была ваша любимая---остальные побоку

Геннадий Тырыкин

и не звучание важно а отношение

Vik.naz50

Женщина,для мужчины, ВСЯ привлекательная! Просто на всяк "товар" - свой "покупатель"!

Дмитрий Ягодкин

не возможно ответить на вопрос по тому что для каждого привлекательность своя

Hedge Hog

привлекает красота, привлекает проявления характера, привлекает достоинства

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а какие составляющие --все разные или они по одному типу определяется

Владимир Карпенко

Умение поддержать разговор так, чтоб оказаться в центре внимания.

Василий.

Красота, доброта, статность и она должна быть веселой.

Евгений Липин

внутренний мир, разумность и в какой то части красота

Toma

красота на последнем месте?.. удивили..)

Евгений Липин

так извините есть красивые, но такие стервы, или еще хуже!!! 😉

Toma

это да.. есть такое.. но принято считать, что мужчины "любят глазами"..

Евгений Липин

глазами любят они когда им надо секса!!! а на роль жены почему то ищут нормальных адекватных девушек и женщин!!!

Фима Задунайская

эталоном является моя ава...без ложной скомности.)

Лариса Медведева

Душа,основная составная часть привлекательности

Наталья Валентин

Умение создать тепло и уют для своего мужчины

Наsтюшенька Никульшина

Лицо и красивое тело))а вообще главное-душа!