Flying High

Завтра сын выступает на чемпионате мира по бальным танцам. Поболеем за маленьких россиян ? 😉

Ответы
Алексей Дмитриев

Как поболеем? Только сегодня выписался... Но, за Россию можно продлить ...

Flying High

😉 Алексей, не болейте))) но россиян поддержите! тем более малышей!

Алексей Дмитриев

Конечно поддержу. У самого две растут.....

Olga Reissig

удачи!!! мои дети тоже выступали на чемпионатах по бальным танцам....

Flying High

спасибо, Ольга!!! 🌹

Ренат Рахматуллаев

Россия вперёд!!! Успехов вам!!! Мы победим и не победимы!!!

Flying High

спасибо! мы лучшие!!! в прямом смысле! российская пара уже одержала победу!

Ренат Рахматуллаев

И ещё не раз одержит!!!

Flying High

точно!!!

Ренат Рахматуллаев

Вперёд Мы с вами и нас много!

Андрей Зюркалов

Удачи сыну. Поболеем. Чемпионат Где то транслируется?

Flying High

Спасибо! Андрей, у меня не получилось посмотреть трансляцию. Чемпионат в Риге. Российская пара победила в категории "молодежь"! маленькие танцуют вне конкурсной программы! мы только что класс "Е" получили)))

Андрей Зюркалов

Очень хорошо. Почему интересуюсь? У меня сын также занимается в категории юниоры2 в С классе индивидуально и в ансамбле. Недавно в чемпионате России среди ансамблей 1 место заняли.

Flying High

Поздравляю!!! Вы уже "бывалые"! а мы первый раз на такой серьезный конкурс выехали. Удачи Вам, Вашему сыну! Новых побед!!! Будем дружить клубами! 😉

Андрей Зюркалов

Отлично. Мы на мировых чемпионатах никогда не участвовали только в своем регионе. Мы из Тюмени. Клуб пионер. А вы откуда?

Flying High

а мы из Москвы. Центр танцевального спорта "Союз". очень рада, что подружились!

Юрій Миколайович

удачи вашему сыну, но за россиян я болеть не стану.

Flying High

спасибо!

Шалаев Александр

Удачи ему! Побед ему и в конкурсе, и в жизни!))

Flying High

спасибо, Александр!!!

Neo Gint

konechno!sssylku!!obozhaju "baljku"begom davai adrress,chtob posmotretj!!!

Flying High

сама хотела бы посмотреть, видеотрансляции не было. а танцевали в Риге.

Neo Gint

daaaa!?vsego lish 180 km ..,a kak konkurs zovjetsa?,ja poishju v seti

Flying High

http://dancesportglobal.com/tournaments/results/item/718-wdsf-world-10-dance-championships-youth-and-adultбуду благодарна, если найдете запись и поделитесь ссылкой)))

Дима Y

конечно, если Вы поболеете за украинцев

Flying High

а я за всех, кто стремится к победе в спорте, независимо от национальностей 😛

Дима Y

🌹

Иехидна 🍄

Да-да ...болеем... А по чему не на хоккей????

Flying High

а потому что профессиональный футбол еще))) но на чемпионаты нам еще очень рано! 😉

Пан Квинто.

всегда рад за Россиян, тем более юных...

Flying High

спасибо!

Самая Счастливая)

С праздником,Россияне! 🙂

Пан Квинто.

взаимно...)

Самая Счастливая)

Спасибо,С праздником,Андрей 🙂 🍷

Пан Квинто.

и тебя с праздником... 🙂

Влад Чепкасов

ух, ты - здорово! удачи вашему сыну!

Flying High

спасибо!

Виталий Виталий

будем держать кулачки!на победу!

Flying High

спасибо!!!

Виталий Виталий

вам спасибо !

Дмитрий Лаухин

почему за маленьких. за Россиян

Flying High

!!! принято! Российская пара одержала победу! а почему маленьких - потому что у меня сын еще маленький, они выступали вне конкурсной программы

Дмитрий Лаухин

он не маленький он Россиянин, он победит

Наташа Полторацкая

Ни пуха,ни пера!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂

Flying High

к черту!!! 😉

Наташа Полторацкая

Мы же понимаем,если у ребёнка всё хорошо,нам ещё радостней будет! 🙂 🙂 🙂

Марина ******

🙂 будем болеть за Россию

Flying High

в категории "молодежь" Россия уже победила! 😉 спасибо!!!

Марина ******

🙂 Россия вперед

Сергей Юрин

а разве россия ещё есть?

Flying High

я опять что-то пропустила??? ничего себе, сходила за хлебушком.... :?

Сергей Юрин

много что пропустила. ты ведь беременна.

Flying High

я плакаль... а давно? я уж про отца и не спрашиваю))) Сергей, умеете Вы рассмешить! спасибо!

Сергей Юрин

пжт

Flying High

Ваши бы слова, да Богу в уши...

Роман Спивак

Конечно!!!Россия вперёд!

Вадим Соловьев

А чего же не поболеть?!

Ольга Грецкая

поболеем. удачи!!!!!!!!

Flying High

спасибо!!!

Мага Magaмедов

УДАЧИ И УСПЕХОВ !!!!!!!

Оксана 🐉

пусть у Вашего сынишки всё пройдёт гладко!

Flying High

спасибо!!! 🌹