Ви
Виктор

У вас был шок, когда Леонтьев сказал слово "посрались"? Мне так обидно стало. Я слушал когда-то его песню "дари дари судьба родные лица", и мне так нравилось. Зачем так опускаться?

Ответы
Лариса Мельникова

не слыхала, зато была на концерте, когда Пугачова матом отреагировала на аплодисменты... зал встал и вышел и её потом не приглашали в Ленинград

Ви
Виктор

Понаехавшие в Сибири уже детей нянчили. Свои погубили, коренные.

Лариса Мельникова

коренные в политику не лезли

Ви
Виктор

Мой прадед был коренной Путиловский рабочий.. Всю войну прошел (Отечественную 1914 года), а как услышал слова Ленина, сразу стал, блин, красным. Отечество предал. Тяжело с этим жил, рвался на фронт во Великую Отечественную, но была контузия на первой войне, и немало лет было, а опыт имелся, в Иркутске готовил на фронт офицеров. Считаю, что этим частично снял с себя вину. Хотя, двояко...

Лариса Мельникова

но ведь наверно не мешает пользоваться его льготами

Ви
Виктор

Никакими льготами не пользовался.

† † † Мари † † †

знаешь,я скажу ещё больше! он еще бывает и дрищет! сидит на унитазе и дрищет!

Любовь Ф

а оп какому поводу он так выразился

Ви
Виктор

Какая разница. Он же народный артист. Моя молодость, такая чистая и светлая, одним словом...

Любовь Ф

я не для оправдания его спрашиваю, а потому, что не слышала его такого выступления

Ви
Виктор

Ибица. Клип Киркорова и Баскова

Любовь Ф

понятно! скандальный клип, скандальные высказывания

Lena Lubaia

не помню такого