Аlen Коdzaeff

как пожарить стейк и угадать прожарку ? 😎

Ответы · страница 4
Мария Стеблина

Угадать надо знать! Сначало на сильном огне 4 мин после на медлянном!

Ксения Храмцова

надо спросить какую нужно, хорошо прожаренную или средней прожарки

Александр Ксенофонтов

ЛЕГКО. ОСТРЫМ НОЖИКОМ НАДО СДЕЛАТЬ НАДРЕЗ. ЕСЛИ МЯСО БЕЛОЕ ТО ГОТОВ.

Зоя Оковитова

Важно контролировать процесс. а не глазеть в ТВ или болтать по тел.!

Ольга Иванова

проткнуть его чем то остреньким надавить и посмотреть цвет сока ...

Ольга Иванова

А вы мои знания проверяли значит? ))) А я еще способ знаю)))))

Аlen Коdzaeff

Спасибо конечно! но я сам обучаю молодых поваров в ресторане!

Ольга Иванова

ого... а научите меня чему нибудь)

Аlen Коdzaeff

Что интересует!?? холодное? горячие закуски? кондитерка? выпечка?

Ольга Иванова

я вот никак не могу ребенку приготовить котлеты как в садике....

Лариса Ушакова

3 минуты одна сторона 3 вторая это средняя прожарка внутри с кровью

Лариса Ушакова

значит больше времени держите на каждой стороне

Лара Иванова

сделать небольшой надрез, если кровь не выделяется, значит готово.

Галина

Если это мясо то проткнуть зубочисткой осталось мясо то не готова

Дарья R

Надрезать. Или время засекать, жаря одинаковые по толщине куски:)

Имя Женское

говяжий можно есть полусырым, но с приятной поджареной корочкой

Наталья Ценаридзе

ответ на этот вопрос, в прямом смысле надо показывать на пальцах

Екатерина Матушевская

Нужно брать молодое,свежее мясо и жарить до коричневой корочки.

Вероника Керимова

Стоять рядом и никуда не убегать, и вы увидите как процесс идет.

Шамрик Айрапетян

Не считаю себя особым кулинаром,чтобы дать авторитетный ответ.

Хэль Дьовис

По времени:3 минуты с одной стороны,3 с другой и снова 3 с первой

Галина Смирнова

Проколоть вилкой.Если вытекает,сукровица,то надо еще жарить.

Светлана Антончик

если с кровью то 5м на каждой стороне, если прожаренный то 7-8м

Нина Фадеева

проткнуть вилкой , если кровь не сочится , значит готов стейк

Niemand Против Войны

Выключить, когда кажется, что надо еще минуты три подержать.

Елена Галкина

Нажми на него вилкой и кровь протекала значит дальше жарьте