М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Кто сидит на диете? поделитесь?

Ответы
Гуля Урамаева

надо меньше есть -порция но понемного есть все хлеб только на завтраки то 1 полкусочкаа чтоб есть меньше хотелось кефир морковка тертая со сметаной яблочко слайсы помогает сначала трудно потом привыкаешь может кто другой совет даст при таком образе худеешь медленно но верно

Сергей Малыгин

вегетарианец больше 12 лет, только рацион богатый, можно потолстеть, индийская кухня, множество специй и вкусов, один раз попробуешь и всё, как наркоман привыкнуть можешь (шучу)

Т Р

спорт или просто шагом по 5 км в день-2 литра просто воды и жрать меньше-булочек-конфет-сладких напитков,!и 5 раз в день перекусы-морковка-огурец-помидорчик-яблоко..

Юрий Ванин

Ем зараз примерно 300 гр без хлеба овощи и мясо -рыбу 3раза. Но перерыв (ночь - утро: от 13 до 16 часов 150 - 200 ежедневно уходит.

М/

прекрасно! спасибо - запомню!

Николай

Я стал похожим на скелета с тех пор, как на диету сел. Бумажку с надписью «Диета!» недавно с голоду я съел. 😄 😄

Николай

😄 Чем больше, тем лучше. 😛

Николай

Не хвалюсь я впалым пузом, ведь диета – это вздор. Ем курятину с арбузом и не ведом мне запор. 😄 😄

Татьяна Кормухина

а еще огурцы с молоком -гриб и огурец-в попе не жилец

Николай

Диетой нам проели плешь - нельзя мучного и сиропа!Чем чаще пьёшь и больше ешь, тем шире морда, толще попа. 😄 😄

Николай

К чему ограничения все эти, когда так вкусно пахнут пироги?! Становятся худее на диете не только люди, но и их мозги. 😄 😄

Антонина Дуплий

Кому хочется быть привлекательной, или в магазин планируют сходить за новой вещью

Соня Золотарёва

2 недели ела салат из огурцов и помидоров с растит.маслом(и больше ни чего) -4 кг!

Ия

ягоды годжи....и не надо диет.....витамин море......и не поправляешься...

Ия

ст. ложку заварить в термосе стаканом кипятка...и растянуть на весь день по чуть-чуть....и ягодки съесть тоже..

Сергей Васильев

Я сижу,называется русская-есть один раз в день,но с утра до вечера.

Elena Lang

Я тоже , только мясо и овощи

Сергей Васильев

Вот как раз под мясо и прочие закуски овощные.

Elena Lang

Думаешь раствориться. ..калории

Сергей Васильев

Конечно,тем более водка сама по себе не жирная.

Марина Шикина

Что решила похудеть-))) Ты и без диеты прекрасна.Зачем она тебе-)))

Марина Шикина

Ни чего себе!? Но стихи наверное на лирическую тему?

М/

да! ну у неё и вампиры милые

Марина Шикина

-))) а где можно её романы прочитать.

М/

https://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A%2F%2Fsamlib.ru%2Fa%2Fandreewa_r_r%2Fa01.shtml

Марина Шикина

Марибель, а можно ссылку скинуть в Мой Мир. А ТО в телефоне не копируется и не сохраняется.

Юрий Шкворенко

пишешь на клочке бумаги ДИЕТА. Садишься на нее! Здорово?! 😄

Елена Русакова

Я не сижу на диете. Просто мало ем.Похудела за неделю на 2 кг.

Лора Исаева

Мари Бэль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты же аки тростиночка!!! Куда ищщё??? )))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Марибель))) Возраст все таки не повод забывать про чувство юмора))) Если обидел прошу прощения...

Лора Исаева

А я вам кулебяку грибную испекла ))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

БЯка это просто восхитительно)))) Особенно кули и особенно грибная))

Лора Исаева

Только фто вытащила " С пылу... с жару...." - угощайтесь!!! )))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вообще то это жестоко!!!

Сергей Соседов

Девушка, злая вы! Чем делится-то?!? И так еды очень мало.

Александр Шебалин .

Я,теперь ем вместо курицы на ужин,только половину её.

Вячеслав Фильцов

А ЕСЛИ КТО СИДИТ НА СТУЛЕ .....ТО МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ......

Fasko Implizit

Досиделись, встать не можем с нее, чтоб поделиться

Алла Владимировна

с удовольствием, но через часов 5, когда дома буду

vilnap

Самая лучшая диета это поделиться тем, что ешь.

vilnap

Поделитесь тогда своим золотом.

Галина Воловик

очень хорошо худеешь на безглютеновом питании