Катерина Разумова

Если бы у вас родились тройняшки, вы бы были ...?

Ответы
Таша Игнатова

Счастливою мамою троих детей,а сейчас счастливая мама одного сынули...на самом деле я была готова к троим,так как в семье мужа были случаи,я даже имена всем трем на всякий раз определила заранее.......но получился только один.

Алла Туманова

А у меня, практически, и были тройняшки. Дочери был 1год и месяц и родились двойняшки сыновья. Было труно,

Владимир Селезнёв

и хорошо сразу вырастить, в школе мафия будет никто не пристанет и всё такое. Рад был бы короче и очень

Молчаливая Галлюцинация

............. в три раза счастливей...........))............. хоть и в шоке конечно........))))))))))...........

Лилия Цыганкова

я бы повесилась...)))

Молчаливая Галлюцинация

.................. ))....................................... Я бы наверно тоже...... )).............

Лилия Цыганкова

пипеееец......сразу 3.....))))

Роза Волошенко

Нет я бы не очень обрадовалась. я всегда говорю удовольствие нужно растянуть...

Татьяна Кочегарова

раньше была бы счастлива, но сейчас страшно подумать а как их вытягивать.

Григорий Горловский

Не знаю. Сейчас я счастлив когда нянчюсь с внуком, а было бы их трое !!!???

Елена Гуляева

я бы в ту пору отродилась один раз и всё, и воспитала, и рада была бы

Гарик Мана

Счастлив неважно сколько у тебя детей важно что они у тебя есть

Константин

Счастлив, хоть и офигевший. Было бы чем заняться всю ост. жизнь.

Ве
Вера

вначале была бы в шоке, но когда подрастут, как будет хорошо

Светлана Харлампиди

Многодетной любящей мамой!И самым счастливым человеком!

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

та тащемта не против я, главное шоб мама была подходящая

Ольга Ильинична

Не смотря на все проблемы...всё же очень счастливой!!))))

Natalie Kalashnikova

счастлива в кубе.... но и измотанна в шестой степени))

Владимир Киреенко

ОТЕЦ-ГЕРОЙ....И РАД...И СЧАСТЛИВ....ЧЕСТНО-ПРИЗНАЮСЬ!!!

Spry Gin

Монголоид + Европоид + Негроид? - ОриГенитально, да!

L*
Lida **************

озадаченной, но сильной, чтобы справиться со всем

Валентин Баркаръ

я уже испытал это на двойняшках.Был бы очень рад.

Александр Порошин

очень очень счастлив

очень очень счастливый