Юльчик Войцеховский

Вьюга пусть на целый год,Вам здоровья наметет,Ветер выдует все хвориНа холодное подворье.Снег пусть искрами кружится,Чтоб светлели ваши лица,А лукавая лунаВ ночь любви лишит вас сна.Пусть одна из ярких звездДаст талантам вашим рост,Вашу мысль поднимет ввысь!Пусть друзья украсят жизнь!

Ответы
Людмила Чех(Круглова)

Я не поэт,но пожелание очень нравится.

Людмила Иволга

класс!!!

Елена Куринная

https://youtube.googleapis.com/v/CqJ7SDKDbEI?hl=ru_RU&version=3%22%3E%3C%2Fparam%3E%3Cparam