А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

А ваше последнее сообщение прочитано?

Ответы
Ан
Андрей

зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз💋

Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Ан
Ангел

Арпеджио я вниз пройду,
Мелодию твою я знаю.
Я флажолеты извлекаю.
Вверху над грифом их беру.

Олег Ефремов

и я занимаюсь авиацией по всей России но думаю об других делах хотя меня знают и в кб Сухого

Олег Ефремов

понял но дай свой адрес какойнибудь

Олег Ефремов

добрый конечно красавица хотел узнать ресторан "Метро" на Крещатике работает?

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

нет...а вы такой древний)))) простите, пошутила...

Олег Ефремов

достаточно того что могу запросто постоять за неё и за счатье спокойно и не напрягаясь в любых условиях школа бандитского детства была классной

Олег Ефремов

цена моя такая наверное и спрос

Олег Ефремов

и тоже счастье дак счастье а нет дак нет

Юрий Поливенку

Если человек интересен как и вопрос оно будет прочтено нет так и умрет

Евгений +++

Висит "единичка", но написано - "вы не ведете ни с кем диалогов". Глюк...

Олег

И не только... последний, заданный вопрос, и -то, игнорируют..

Илья Дорофеев

Если я вам его писал,то думаю что да.А если кому-то,то нет

Татьяна Соловей

Это неважно !!! ЗДЕСЬ каждый с....собой ведёт разговор!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

прочитано...обещала помочь...и забыла...вот...🙄

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...зачем надоедать? раз молчит - значит не хочет помогать...вот...😉

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

наглость- второе счастье!! помните об этом)) без него в этом мире не прожить)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да вроде ни чего так живу и без наглости...вот...))

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

вот поэтому... так и живете..

Зинъ Черн

Это они сдуру пишут, не знают, что оно не последнее

Зиннур (Октябрьский)

Да, ты мне не ответила и мне работать не надо)

Одинокая Сволочь

я не знаю, какое сообщение будет последним...

Слепотаневнимания

🖼

Алексей Гаспарян

Не знаю , потому что нет ответа . 🙂

Ѻлегъ

так, это... рано ещё последнее то писать

Kolbass K

Да да, да да да, да да да да да да, да да:)

Александр

🖼

Олег Ефремов

целую тебя в щечку и всё почти что

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

воздушные далеко так не летят

Олег Ефремов

ну ладно пока воздушные....................