Беха

Как открыть дверной замок, ключ всовываю, кручу, есть звуки "чрк-чрк", но открыть не могу ?! Срочняк! Заранее спасибо.

Народ это реальная проблема, емае, отнеситесь немного серьезней. Человек хочет выбраться на улицу, прогуляться. А не сидеть дома и задавать вам всем такие вопросы.

Ответы
Иван Мельников

Ну если не хочешь задавать такие вопросы, но задаёшь не по собственной воле, то это уже не до юмора. А такое и у меня было: Это скорее всего из-за того, что зубцы ключа просто "прокручивается" в замочной скважине, просто происходит "осечка", из-за чего это происходит я не ведаю, но через некоторое время у меня стало всё в порядке. С чем это связано я не пойму, но попробуй просто подождать некоторое время, вдруг поможет

Бетти А

1. Если дверь открывается на лестнечнюю площадка, то выбей ее ногой. 2. А может там два зомка один открыл а второй нет. 3. Вызывай МЧС они точно помогут у них медвежатники есть.

Беха

Дверь железная. Один закрытый. МЧС спит.

Ю(
Юсупова (Пашинина) Олеся

вызови 911,откроют дверь, но услуга конечно платная,пробовали мои друзья помогает в решение проблемы.

Наталья Луканина

ножом или фомкой оттянуть замок или дверь, а еще сам замок можно раскрутить отверткой...

Беха

замок не такой, ну не отверочный..

Виктория Виноградова

разбирай замок, у меня так было, только я на улице была и не могла попасть домой.

Беха

чтобы разобрать замок придется всю дверь снимать..а это ***************************************короче пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииб

Виктория Виноградова

просто у меня замок и дверь оказались попроще. А сможет снаружи попробовать? попроси кого то чтоб открыли

Лиза Уракова

если всё попробовал не получяется открить..либо взламивать либо я незнаю.

Лена

не знаю, была такая проблема, живу в частном секторе, через окно вылазила

Т@тьян@ Клишин@

Для начала надо выключить комп,а там глядишь-дверь сама откроется! )))

Т*
Тори)) ***

пригай с балкона и не парься...и погуляешь и полетаешь заодно

Беха

и умру заодно, ваще улет будет)

Т*
Тори)) ***

да ладно..че ты ноешь..)))затопрогуляешься сначао до бльницы потом до морга потом до кадбища..а если повезет еще и на пати у сатаны на хате попадешь)одни тоько плюсы)

Беха

веселуха на каждом шагу)) кайф обеспечен и там и тут)))

Беха

и почему у сатаны, я настолько плох что ли?!))

Т*
Тори)) ***

спасиб конеш за доверие..ой вот это уж не мне решать..

Luen Drey

Сломан звонок. Слесаря вызывать надо

Kristina Fadina

ВЫБЕЙ - РАЗ ТАК ГУЛЯТЬ ХОЧЕТСЯ!)))

Алина Полесская

лучше задайте в Ответах мэйл.ру

Алинка Алексеенко

покрути ключ в другую сторону=))

Людмила Лоскут

вызвать службу спасения

Беха

спасать меня не надо, меня надо выпустить))

Людмила Лоскут

ну они дверь и откроют.Есть еще один вариант-вылезти через окно,если не высоко.

Саша Короткевич

а на каком этаже живете??

Саша Короткевич

ну тогда не чем не могу помоч

Венера Латыпова

попробуй другой ключ

Ирина Блинкова

Пора сменить замок!!!

(A
(_)*** Adelina ***(_)

: Как открыть дверной замок, ключ всовываю, кручу, есть звуки "чрк-чрк", но открыть не могу ?! Срочняк! Заранее спасибо. Народ это реальная проблема, емае, отнеситесь немного серьезней. Человек хочет выбраться на улицу, прогуляться. А не сидеть дома и задавать вам всем такие вопросы

Вероника Шнырева

смаж маслом

Беха

Эт еще каким надо маслом смазывать?!

Вероника Шнырева

желательно шв машины .или подсолн

Поганка Бледная

ключ не тот

Беха

Я сам своим ключом закрывал дверь)

Виктория Виноградова

поколдуй

Беха

Сим ла бимкать не охота)))