Та
Таша

Когда тычешь кота мордой в то место, где он нашкодил. Понимает ли он, что так делать нельзя?

Ответы · страница 2
Александр Данилин

нет!!!!!! Если это происходит через полчаса после того как животное что-то сделало.

Андрей Белка

Моя кошка делала вид что не понимает, а пьёсик сразу понял! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Васильев

нет,ему похуй,да и за хозяйку Он Тебя не считает,Ты женщина которае Его кормит...

Гена Лозовой

нет-он если гадит в ванну-уже не переучишь-надо терпеть-у меня их было три штуки

Любаша

Наверное понимает. Так как больше так не делает. Ну по крайней мере в том месте.

Александр

вырабатывает закономерность. захочешь рожей в пол - нассы в тапку хозяина....,

Дэн

Он конечно понимает) но Вам потом от этого легче не будет) не злите котейку!

Бабай Мазай

Не поверишь, но у кошек этим мама-кошка покзывает котенку что надо есть...

Юрий Юрченко

Нет , конечно. Условный рефлекс. После этого котенок вообще с.. не будет.

Mr. John Doe

Если сразу поймали - понимает, 10 минут спустя - нет (особенность кошек)

Алексей Заславский

Извините. Я вчера это проделал с женой. Не понимает. Ну, куда уж котам.

Дв
Дванов

вряд-ли) это просто моральная компенсация хозяину обоссаных тапок))

Даниил Белевитин

Я и валенки не на ту ногу порой напяливаю:)))

Дв
Дванов

главное чтобы они сухие были))

Даниил Белевитин

Опять всплывает тема кота?:)))

Дв
Дванов

кто о чем, а вшивый о бане)))

Даниил Белевитин

Мой захоронен, как Стенька Разин на возвышенности реки Битца в черте города Видное:)))

Victor Arthur Stratfeald

скорей всего понимает , что если сделает ещё раз . То получит так же

Трофимов Владимир

если он котёнок - то да... взрослого бесполезно... ещё больше навалит

На
Наталья

очень сильно сомневаюсь... скорее это успокоительное для хозяина ))

Ек
Екатерина

Конечно, он потом извиняется и трется об ноги это же самой мордой.

Александр Митич

он понимает,что такое прощать нельзя - надо отомстить хозяйке!!!

Ан
Ангел

Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Артем

я мечтаю что однажды можно будет так тыкать депутатов ....))))

Александр Антонияди

Нет . В этот момент он просто разрабатывает план мести . )))

Та
Таша

Где бы ещё нашкодить)))

Александр Антонияди

Ну конечно . Кошки злопамятные . ))))