Та
Таша

Когда тычешь кота мордой в то место, где он нашкодил. Понимает ли он, что так делать нельзя?

Ответы · страница 5
Андрей Гефнер

ещё бы он после этого на улицу рвётся :))

Та
Таша

С чего бы ему не рваться )))

На
Наташа..

А Вас- туда , где Вы.. нашкодили .Поймёте?

Alfred Melkon

Сем стльнее ткнёшь тем точнее поймёт !

Та
Таша

Не перестараться бы

Марк Винер

только такой метод дает 100% результат.

Василий.

Это да. За то потом просятся на улицу.

Андрей Синицын

мож он запоминает что ТУТ нельзя

Игорь

Нет, и очень обижался, когда был.

Ан
Андрей

Мой нет, но ему очень страшно...

Та
Таша

😱

Михаил Пухов

Думаю нет, но потыкать хочется

Борис

Если и понимает, то мало что...

Vlad

Лет 5 назад жил у нас кот. Наглый и толстый , падла. Гадил куда попало.
Выбившись из сил приручая его к лотку, мой отец каждый раз ,
когда этот засранец справлял нужду в не положенном месте тащил его к лотку и ,
тыкая его мордой в наполнитель, стучал по его мохнатой башке.
Но кошак никак не хотел понимать что от него требуется,
и вот однажды во время очередного “воспитательного процесса”
слегка контуженный кот подняв свою здоровую башку и бросив на
собравшихся тупой , непонимающий и полный вины взгляд стал ...
медленно есть наполнитель для кошачьего туалета....😉

Борис

Ёёёёёё, вообще не понимают, очень жалко кота... Хотя и вас жалко...

Вадим

коты сами по себе...всегда...

Елена Слепко

Ну да, ну да, особенно костраты, зачем им кто то, когда они сами с усами...

Бот@Нег V

Конечно, он же не тупой ! ))

Имя Женское

Наверно, с 10-ого раза☺

Илья Епишко

Понимает. И еще как

Та
Таша

Думает раз в этом месте нельзя, пойду в другое место)

Александр Суров

Нет...

Елена Кондратюк

А зачем тыкать? Они и так понимают, можно подвести к луже и потрепать за ухо или загривок, сказать строго, что здесь нельзя, а надо вот сюда и погладить. Одного, двух раз хватает.

Я Счастливая

Ничего не хватает, моя сегодня вообще в хлебницу нассала, там полотенца лежали, слава богу хлеба не было, даже трепать ее не стала, бестолку с этой дурой.

Я Счастливая

Не смешно, выгоню сволочь на улицу

Елена Кондратюк

Мстит за что-то. Или с жиру бесится)))

Я Счастливая

Скорее с жиру)