Асель Бектасова

Сколько обещаний вы дали и сколько из них вы выполнили?

Ответы · страница 2
Валерий Толоконников

Все. Нет, ещё два остались. Но это для дочки, уже неделя прошла, просто то, что она заказала найти не могу... (((

Дмитрий Яковлев

У меня лично своя тактика,Если я знаю што выполню,я пообещаю,а если не смогу сделать,то и обещать не буду)

Шепот

не обещаю!но если обещаю-всегда выполняю!так что обещаю не всем,а только догогим и близким мне людям

Александр Буров

тогда за чем обещать .когда можно просто сделать

Шепот

порой не всегда можно сразу исполнить желаемое

Шепот

ну это уже не от меня зависит

Дм
Дмитрий

За мной ни одного не выполненного обещания. Просто я никогда не обещаю то, что не намерен выполнять.

Ksenia Titkova

Обычно всегда либо выполняю либо не даю...но бывает иной раз и форс мажор..извиняюсь в таких случаях

Ольга

Стараюсь не давать обещаний, которые не могу выполнить. Вообще. Нынче редко кто за базар отвечает.

Ев
Евгений

Большую часть выполнил, я редко даю обещания, очень редко. Ведь нельзя налево направо всё обещать

Александр Зай

Всегда выполнял все обещания - которые давал и их было не мало, ну а теперь никому обещаний не даю!

Снежана

стараюсь,но часто двигаясь в направлении исполнения,понимаешь,что не стоит тратить на это время

Ма
Марика

Стараюсь выполнять обещания, не люблю когда вынуждают обещать, такие часто не выполняются.

Андрей R@

А если я вам скажу что мужской коллектив поднял тост за постоянство моего слова?! Поверите?

Андрей R@

Спасибо, успехов вам! 🌹

Александр White

Сейчас под любым предлогом стараюсь не давать обещаний,в выполнении которых я сомневаюсь

рк
роман капориков

1. Все мужики врут. 2. Все мужики козлы. Если выполнил обещание-переходим ко второму пункту.

Liubov Becker

Если уверена,что выполню,то обещаю,а пустых обещаний не даю.Так что пока расхождений нет

Ин
Инна

Я не даю обещаний, если не уверена, что выполню. Поэтому обещаю редко. И выполняю всегда

Андронова Елена

Я не даю обещаний, которые не могу выполнить, поэтому обычно, что обещаю, то и выполняю.

Ок
Оксана

Обещания выполняю практически все.Просто некоторые, по обстоятельствам,чуть позже)

Мышонок Мышкина

почти все, кроме одного. не купила сыну машину, потому что он не может сдать на права

Асель Бектасова

ну я думаю это еще поправимо..)

Мышонок Мышкина

нет, теперь он просит купить ему права и из-за этого поругались. нет мой ответ

Особенная Особа=)

ктош щитал..а вапщед йа ныкада ничё и никаму ниабищайу..а есле пабищала то выпалняйу

Светлана Мейтина

Даю обещания только те,которые могу выполнить. Поэтому----обещания выполняю всегда.