Aля )))

Как Вы относитесь к садовым работам " по Лунному календарю " ? Верите , соблюдаете , или считаете это ненужным ?

Ответы · страница 2
Николай Симоненко

Я никогда не садил огород ночь.😂

Сергей Павлович

Соблюдаем по мере ивозможности.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не купил на этот год.🙁

Aля )))

я в интернете глянула недавно ...зачем покупать ?!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я привык, чтоб у меня на стенке висел.

Александр Иванов

Только по Лунному...

Aля )))

Вот ! Что сейчас можно делать ?

Александр Иванов

Табак сеять.

Василий.

Жду. Сею все подряд.

Василий.

Смотрю по луне.

Моня Гершензон

подсматриваю ...

Моня Гершензон

почему? ... нормально всё... особенно когда желание поработать на огороде совпадает с рекомендациями "Лунного календаря"

Се
Сергей

Только верим.

Aля )))

я сейчас глянула русский календарь...верить - сложно , каждый денб повторен под копирку , как ив немецком

Се
Сергей

Я когда-то работал по озеленению. Так начальница все по лунному делала, орала очень на нас если бегом без неё записывали. В итоге у меня лучше принимались растения, чем у неё по лунному календарю 🙂

Aля )))

Вот ! Спасибо за информацию ! )))

Добрый Маньяк

Это ...... мило)