))
)))

Если зимой бросить в воздух воду , она упадёт на землю в форме льда?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Смотря какой мороз, все поехал в сад убирать картошку, хорошо с вами , да дела....

Юрий Ковалёв

Главное что бы не на темечко .А то анализировать состояние воды будит не кому .

Андрей Науменко

В зависимости от многих факторов. Чем ниже температура, тем выше вероятность.

Сергей Субботний

ха! при -50, даже если пописать (извините), то до снега долетают янтарные шарики.

Здравый Знакомый

снеговые пушки на зимних курортах так и работают)) правда мороз должен быть..

Здравый Знакомый

пусть метеорологов ругают))))

))
)))

Я так понимаю в какую то блудню меня втягиваешь))))))))))

Здравый Знакомый

кто - я?))) я вообще тут случайно)))))))

))
)))

Да никто и не сомневается )))))))

Валерий Герасимов

Смотря,какая температура воздуха и на какую высоту будешь бросать воду....

Три3Ло Zloe

Если бросить - то да. А если выплеснуть - то только на крайнем севере.

))
)))

Ладно зимой попробую с балкона))

Три3Ло Zloe

Ну так вам значит не ради науки - а ради пуки...Побаловаться всего-лишь...Купите лучше мыльные пузыри - и не парьте мозг.

Edward

нет, не успеет, если вот горячую воду, то пар успеет в льдинки мелкие

))
)))

Вот если больше -30 и кипяток с самолёта ...круто ....хм

Edward

ага))

Михаил Александров

Да нееее....так и повиснет. На облака над головой посмотрите. Висят?

Михаил Александров

Вот и я о том же. Физики где то явно пиздят....

Дизайн Коллаж-Фото

смотря какой температуры будет вода и какой мороз будет на улице

))
)))

Говорят что бы больше -30 было а вода кипяток))

Дизайн Коллаж-Фото

тогда вода будет белым паром. и до земли мало что долетит
.
да должен быть мороз, а вода 5-10 градусов и разбрызгать как можно выше, тогда на землю упадут кусочки льда.

Александр Жданов

..при условии, если температура воздуха будет ниже -55 градусов.

Mr. John Doe

А если чихнул - то будешь до весны ходить с сопливыси бивнями.))

Олег Авилычев

нет при морозе хорошем в виде снега разная формула кристалла

Сергій

Смотря где бросать, у нас можно лёд бросить, а он водой упадет

Юрий Кривич

Вряд ли. Особенно если зимой при этом плюсовая температура...

~L
~Eva Lansca~

Только если мороз сильный и вода будет непременно горячей .

Просто А...

Смотря как бросить ))) На самом деле там куча условностей...

Владимир Беккер

Смотря какой мороз. Если минус 30 и бросить с 9 этажа то да.

))
)))

Ну что значит на высотку....

Владимир Беккер

Советую вставить фото. Безликих никто не любит.

))
)))

Аха я заметила...и не надо меня любить.....

Владимир Беккер

Удаляю в ЧС.

Николай Резниченко

Уточните где бросить? Есть на планете Земля такие места.

Алексей

Смотря как бросить и как далеко и при какой температуре

Алексей

Я же уточнил, (смотря как бросить) т.е. откуда, если с самолёта распылить, то и при -5-ти кристализуется

))
)))

Это я с земли , а вот про самолёт не думала ...хм интересно))