Tram Tararam

Чем билет на все четыре стороны отличается от билета в одну сторону? )

Ответы
Татьяна

вы когда в одну сторону пойдете, с другой стороны вернетесь... а когда на четыре стороны пойдете - будете думать в какую сторону вперед пойти - так на месте и останетесь))\

Ольга Алексеенко

Посылая в одну сторону, обычно имеют ввиду конкретный адрес ( Да иди ты на...!), а так отправляемый сам выбирает, в какую из четырёх сторон в итоге рвануть!)))

Екатерина Тяжелова

если тебя посылают на все 4 то явно не с благими намереньями, а если в одну, то с надеждой на лучшее

Собир Юлдашев

на четыре ты свободен,а в один конец,то уже точно не вернёшься

Савич Елена

купи билет на все 124 стороны....хоть выбор будет......

Надежда Максимова

В первом случае у вас есть выбор,во втором увы.

Маришка

вам видней вас видать посылали на все четыре

Валентина Сечнова

1 вариант-выбор есть, 2 вариант-выбора нет

Любава Вераховская

четко обозначенным направлением

Анастасия Давыдова

в первом случае выбора больше)

Нелли Березка

там гуляешь а тут выхода нет

Володя Цыбрук

есть возможность вернуться

Сергей Гаврилов

не удобно сворачивать