Екатерина Попова

Как узнать что думают о тебе окружающие?

Ответы
Сергий Казанцев

Замечать разницу между словами и поступками в Ваш адрес и быть внимательнее к суждениям о Вас третьими лицами - после их общения с Вашим более близким окружением. Но имейте в виду - такая жизнь лишена покоя! Проще - менее придавать значения словам и более - поступкам. Тут соврать сложнее!

Ульмас Закрияев

Пустить про себя плохой слух, а потом смотреть насколько это все перерастет в другой слух, если ничего не произойдет, значит окружающие не думают о вас вовсе

Михаил Полюдов

никак не узнавать - не нужно вообще обращать внимание на мнение окружающих - важно только мнение немногих близких тебе людей...

Вячеслав Воронин

Это очень просто ( создать не стордантную ситуацию )) после нее вы про себя все услышите )) либо тронуть то что дорого человеку !!

Эльмира Ахметзянова

Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете.и это вообще их проблема

Евгений Легостаев

Задать им этот вопрос и смотреть в глаза если взгляд отвернется то они говорят не правду

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))Мне не важно,кто там и что обо мне думает...мне Важно,что обо мне думает Бог!

Александр Царьков

А это надо?пусть думают,что хотят.для всех все равно хорошим не будешь.

Константин Николаев

Спроси их об этом но с начала немного по зли и они тебе скажут правду.

Олег Филатов

напои их алкоголем а сама полимить чтобы понять о чём пойдёт речь

Павел Тимофеев

а не всё ли равно что они думают,главное в себе не разочароваться

Любовь Шогина

Скажи им что ты думаешь о них и услышишь много интересного о себе

Галия Ахметова

Достаточно посмотреть в глаза и обратить внимание на поведение.

Азамат Оспанов

А не надо узнавать если вы хороший человек то вам это скажут

Екатерина Попова

А если плохой, то промолчат?

Соня Устюгова

оставить диктофон в людном месте) и гулять там целый день)

Мирас Калмаганбетов

Надо просто выделится, сделав что-та хорошее или плохое.

"" Исмадиевs""

на сра.....ть на мнение окружающих живи как думаешь сам

Вя
Вячеслав

а попробуйте начать первой.сажите что вы думаете..

Adrian Caraiman

Конечно через спрашивалку. Других вариантов нет.

666Oleg666 Hondai

спроси у них или спроси у друзей этих окружаиших