Юля Пивоварчик

Если счастье не пришло, значит оно большое и идет маленькими шажками? Согласны?

Ответы
Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Ad
Adam)

)))откуда знаешь если и не смотрела?

Юля Пивоварчик

потому что однажды я уже пошла на поводу ссылок, и с телефона списали кучу денег...не доверяю теперь вот)

Ad
Adam)

ну, по ссылкам шарить это совсем другое

Юля Пивоварчик

это тока для РФ

Ad
Adam)

ты сначала проверь, а не обвиняй меня в том чего я не делал

Оля Суслова

у моей соседки денежное дерево с большими листьями. на что она говорит, у меня деньги крупные, а у вас мелочевка, потому что листья маленькие. а то, что у нее через один листа нет- это она не видит. вот как то так.......

Константин Малахов

а вдруг оно идет в другом направлении? а Вы ещё и на другой стороне улицы? Думаю, Вам надо самой за ним погнаться, даже если оно маленькое...

Юля Пивоварчик

🙂 надо, приложу все усилия)

Константин Малахов

молодец!

Zaur Mamed

разве счастье это корова которая возвращается с пастбища. Счастье даруется Аллахом тем которые добиваются Его довольства

Bahtiyar Ramizov

если счастье не пришло значит где его пропустили. Хотя каждому своё (Пример: кому то увидеть щеночка счастье, а кому то нет)

Арсен Барамидзе

счастье такая штука, что зачастую понимаешь, что оно приходило, когда оно ушло...но это не значит, что Вы неправы!)

Танюша

может быть ты просто не замечаешь своего счастья, а оно стоит и ждет когда же ты дверь-то откроешь

Юля Пивоварчик

хех) может и так))

Танюша

скорее всего ТАК. а большое-то точно идет медленно, ну чтоб накрыть тебя полностью

Юля Пивоварчик

даа)) спасибо))

Танюша

да всегда пожалуйста!

Marina Dorosheva

нет, если счастье не пришло, а тебе уже далеко не 20, не жди - не придет, ты его не заслужила

Юля Пивоварчик

очень писсимистично) и в 20, на мой взгляд только начинается все))

Marina Dorosheva

ну я это и говорю, что если тебе 20 то подожди счастье - может придет маленькими шажками..хаха, ну па если уже два раза по 20, то не дождешься как ни писсимистично это звучит

Сержик Траливали

для меня такое счастье..............не дошло и не дойдет....Я и так счастливый чел)))))))))))

Наталья Антонова

Господь ведет к счастью самыми трудными путями,ибо к счастью нет легких путей!

Юля Пивоварчик

хорошие слова! согласна)

ОК
Оксана Кленина

может оно пришло, но его не замечают? не верно трактуют это понятие для себя?

Антон Косич

Ну или в пробку попало, ведь счастье не только к одному человеку приходит)

Юля Пивоварчик

мое счастье должно идти навстречу мне)))

Антон Косич

Ну так оно и идёт вам навстречу. Выгляните в окно, вот уже совсем скоро подойдёт)

Marzhan Shakirova

конечно.Если счастья не пришло надо ждать его,оно объязательно придет)))

Marzhan Shakirova

и вам я желаю ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, не прсто счастья а ЖЕНСКОГО туда входит все. послушные дети,любящий муж,отличная работа и крепкого здоровья!!!

Юля Пивоварчик

спасибо большое))) взаимно конечно!!!!

Marzhan Shakirova

спасибо

Вuкmорuя

значит, когда придет получит пенделя...ибо нефиг заставлять меня ждать)))

Григорий Грязнов

или оно уже пришло,а мы ещё не поняли,тут главное,что бы не пропустили!...

Юля Пивоварчик

точно)

Галина Пескова

Или Вы его просто не заметили, когда оно проходило рядышком, но мимо 🙂 😉

Юля Пивоварчик

🙂 надо быть внимательнее мне)

Галина Пескова

Обязательно 😄

Руслан Сибиряк

возможно, только видимо оно у меня слишком большое, и никак не дойдёт...

Юля Пивоварчик

😉 обязательно дойдет)

Руслан Сибиряк

будем ждать 😉

Ко
Кошара

нет... возможно у него просто нет ног и придёться идти за ним самому...

Светлана Смирнова

Значит надо что-то предпринять,чтобы оно неслось к тебе навстречу

Диана Миллер

неа!если счастье не пришло к вам,поднимите задницу,и идите к нему!