Виктор Бахышов

Цель спрашивалки чтобы после каждого ответа вы сразу вступали в диалог с предыдущим оппонентом?

Ответы
Натали

Ладно бы, в диалог... Но если начинают тебя ни за что критиковать, становится неприятно, хотя один мой друг говорит: никогда не обижайся на человека, обидевшего тебя. Умей делать выводы о таком человеке.

Хохотушка Весёлая

Со следующим)) как блиц опрос, точнее тест)) прикольно)) особенно когда нить диалога теряешь)) вот ищу)) не видели))

Ирина

Нет конечно...так жизни не хватит всем отвечать...))) отвечать и вести диалоги на своё усмотрение...

Наталья Агапова

Наверное это по желанию,мне просто интересно отвечать на некоторые вопросы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Думаю создатели планировали культурно-познавательное общение

Елена

нет,это только если интересными ответы мне покажутся.

Таня Ежова

Здесь все по желанию... Причём, по обоюдному...

Валентина ***

тогда здесь жить надо круглогодично

Ирина Павловна

желательно..Если есть что добавить)

Бегущая По Волнам

я не знаю какова цель у спрашивалки

Ксю Без-Фамильная

Просто ответила, и пошла дальше...

Таня

по желанию. можете и не вступать

Та
Татьяна

Иногда не получается диалога.

Иришка Смолина

цель спрашивалки-общение

Наталья Оверина

нет.....у меня бессоница

Валентина Пестова

А у нее еще и цель есть?

Евгения Алексеевна

в названии цель )

Ек
Екатерина

нет