Юрий Корешков

Чеснок отпугивает вампиров или людей?

Ответы · страница 2
Маруся Климова

люблю его, не получается у меня им отпугивать, а порой так хотелось бы

Елена Торопова

Если на шее - вампиров,а если вы его слопали - то скорее всего людей!!! 😉

Е:
Елена :)

Наверное больше людей! Не люблю запах чеснока в общественном месте!

Людмила Попова

Мне нравится запах чеснока, поэтому отпугивает вампиров, наверное)

Надежда Мир

Людей тоже...Фе,противный запах!Но только,когда от кого то пахнет...

Аскар Буркитбаев

Наешься, зайди в автобус, дыхни... а потом спроси- Кто тут вампир? )))

Марина Вольнова

и тех и других,но в наше время людей приходиться бояться больше

Марина

вампиров и людей к этому склонных из-за непереносимости запаха

Ужасть Экзистенциальная

Ладно чеснок... Вот скажите мне зачем одеколон невинных душит?..

Васька Вася Васек

ДА! Я понимаю,там ХЬЮГО БОСС, или ещё что, но вот зачем люди пользуют,а тем более производят такое ,как: ДИПЛОМАТ , САША, и т.д.?

Юрий Корешков

"Саша"? А то не знаете, зачем этот одеклон поизводят... Во времена Горбачёва на него молились )

Васька Вася Васек

Во времена Горбачёва и на СОСАСОЛУ молились

Юрий Корешков

Люди нашего поколения,да )

***** *********

съешьте и вы чеснока тогда только вампиров отпугивать будет)))

Юрий Корешков

Завтра сейшн у меня...А не нажраться ли чесноку по этомуу поводу сегодня? )))

Юлия Янсен

С чесноком длинная очередь в магазине быстрее рассасывается.

Юлия Янсен

Нет, я из числа тех, кто "рассосался"))

Юрий Корешков

Ахаха... Народ берёт народными средствами )))

Юрий Корешков

В след. раз в сбербанк какой-нить возьму авоську чеснока... Буду как семечки лузгать )))

Юлия Янсен

Я думаю, что при таком раскладе очереди не будет совсем)

Юрий Корешков

Отлично! Я весь согласный )

Tanusha

скорее людей по их реакции. но вампиров я бы посмотрела на иву

Антонина Непомнящая

сначала задай себе вопрос как часто ты общаешься с вампирами

Ольга Асанова

вампиров говорят что ДА, но не уверенна, а вот людей точно))))

Mi
Mister...х

вампиров пока не видел, а так на людей действует. (было дело)

И Е

вампиров не встречала, а перегар чесночный везде!!!! Достал.

Галина Щеблыкина

Не знаю, на счет вампиров, но познакомиться не удастся. 😄

Ека Мия

прекрасные создания отпугивает... а остальным - нравится

Валерий Кириллов

Чеснок отпугивает микробы, а остальные пусть не нюхают

Эl
Эстоночка loba

меня им не отпугнёшь!! Значит я не человек и не вампир?

Юрий Корешков

Вот и скотч есть. Малярный. Вдевайся )))

Эl
Эстоночка loba

Рыбой пахнет... По запаху ловить будут!

Юрий Корешков

Вот есть исчо...ентат...как его...антиперсперант, во! "Запах свежей русалки" )

Юрий Корешков

Плыви, рыбка, пока народ спит. Защищена теперь )))

Игорь < Igor

Пахнет чесноком а не чем то ... Мы с подругой одной на пару нарубаемся чеснока и айда любовью заниматься .