Виталий Мирошник

Скоро лето. Как вам такой отдых?
🖼(и это не Турция и не Египет какой-нибудь. Западная Сибирь, берëзовый лес недалеко от родного посëлка) 😁

Ответы · страница 3
Марина

Это не отдых! Это обжорство! Но уж ооочень вкусное!!! 😋

Виталий Мирошник

Можно ж и не обжираться, а только лишь вкусно утолять голод, который обязателен после нескольких часов нахождения на природе.

Марина

Не знаю, как вы, но мы хрен что не доедим! Пусть нам будет хуже, но продукты не пропадут!!! 🤣🤣🤣

Виталий Мирошник

На природе аппетит зверский, поэтому пустая пропажа продуктов маловероятна. 😇

Марина

Значит мы собратья по обжорству!!! 😁

Виталий Мирошник

Не собрат я тебе по обжорству! Я собрат по насыщению! 🧐 Да и вообще, не люблю развлекаться на голодный желудок. И на полный тоже, т.к. при перенасыщении пропадают все желания, даже "эти"... 😇

Марина

А я не вижу разницы! Пока всё не съедим, не насытимся! 😉

Ма
Мариночка

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФОТОГРАФИЯ
на майских поеду на шашлыки

Александр Жданов

ну, а кто говорит, что хороши отдых только в Турции?!

Миннигель

Вот и я о том... а то Кипр.. Кипр..одни камни🤦🏻‍♀️

Лариса Осипова

у нас уже ЧС объявили, опять в тайгу не выберешься

Местный Сторож

Главное, не оставляйте мусор после гулянки😎

Виталий Мирошник

Там контейнер есть.

Арина Смолина

А качающийся на качельках мальчик...это где?

Виталий Мирошник

Это уже в Орле.

Арина Смолина

Мама костюмчик покупала?

Виталий Мирошник

Не. Это было 9 Мая 2016г. И что-то на "весëлую" голову решили одеться в цвет знамени Победы и идти на народные гуляния. 😁

Арина Смолина

Стильно:)))

Гибадулин Владимир

Мусор за собой убрать не забудь пожалуйста.

Виталий Мирошник

Обязательно. Там, метрах в 50, даже мусорный контейнер стои́т, т.к. в этом лесу на полянках частенько отдыхают.

Гибадулин Владимир

Я родился в пригороде Тайшета, в посёлке Суетиха, ныне город Минюсинск.

Юр ..Спб

ппровались пропадом со своим поганым летом

Виталий Мирошник

Ох, скорее бы уже провалиться! 🤣

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Это не Турция какая-то с Египтом🖼

Владимир Алгиз

На приличные джинсы денег уже не хватило...

Виталий Мирошник

Ой-ëй! Когда-то и эти были приличными. А что, в лесу надо быть одетым во всë новое и фирменное? 🧐

Алексей Корепанов

неужели китайцы не нашли этот посёлок...???

Наташа Царёва

Родина в опасности, а он отдыхать собрался

Виталий Мирошник

А в Африке дети голодают! 😱

Наташа Царёва

Да сначала устоять надо, ведь власть готовит подставу армии

Виталий Мирошник

Какую подставу? Откуда сведения?

Наташа Царёва

С луны свалился? Наш тыл работает на запад. У нас что нет "отмороженных", чтобы взорвать Ельцин-центр или блокировать Новороссийск, откуда нефтяра в Болгарию и Лукойл перерабатывает. Давай Пасхалию празднуй.

Виталий Мирошник

А что там о подставе армии?

Ал
Алина

Я только за, за чистый воздух на природе...

Га
Галина

Прекрасно ! Нафиг эта Турция , у вас лучше

Милота))

Клещ Федя тебе оттуда привет передает..))

Виталий Мирошник

Волков бояться -- в лес не ходить. Три года проработал лесником, но так и не нарвался на укус клеща.

Милота))

Вот молодец! И хорошо, что так!

Виталий Мирошник

А сосед "поймал" клеща во дворе собственного дома. Как только обнаружил -- сразу поехал в санэпидемстанцию. Там квалифицированно клеща сняли и оставили на анализ. На следующий день позвонили и сказали, что энцефалита нет.

Милота))

Похоже они к людям приблизились..

Виталий Мирошник

Они были всегда. Просто в некоторые годы их больше, в некоторые меньше.

Милота))

У нас много на Алтае...уже в марте замечали...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👍Каждый год так отдыхаем и не раз 😁🤝

Александр Tukan

Неплохо. Но разнообразия тоже хочется.

Ваша Маша

Вы такой модный, зачет 👍 а отдых супер

Ма
Марина

А арбуз тоже в Западной Сибири вырос?

Виталий Мирошник

Для сибирских рановато было. Астраханский купили.

Владимир Демидовский

Ну ладно - шашлык. А арбуз где пророс?

Виталий Мирошник

В Астрахани. Местные ещë не созрели.

Владимир Демидовский

А где это они у вас успевают? Да и в Астрахани ещё рано.

Виталий Мирошник

Корпоратив был 23 июля. Фуры с астраханскими номерами вовсю уже торговали арбузами и дынями. Черлакские (Черлак -- райцентр в Омской области, там плодопитомник и свои выведенные сибирские сорта) массово начинают созревать к середине августа.

Владимир Демидовский

Понятно. Просто я видел как собирали помидоры во дворе своего балка хозяева в посёлке Северном, что на север от Нижне-Вартовска.