Ваня Пупкин

Что видно из вашего окошка?🖼

Ответы
Sеrый

Бой часов, во тьме гостиной обнимая тишину
Пел мелодию печали, вспомнив молодость свою.
В окна ночь луной смотрела, помогая соловьям,
Что в саду цветущем пели звёздно-синим небесам.

Дом в саду уснул золою русской печкой в изразцах,
Мудрой песней рыжей кошки о неведомых мирах.
Огоньком в лампадке старой пред иконами в углу,
Чистым полом, новой лавкой крепкой брагой в закуту.

Терпким запахом махорки от нагретых кирпичей,
Свежим веником зелёных, сладким духом куличей.
Дом как вечное начало мной не пройденных дорог,
Снится звёздными ночами, в детство светлое зовёт…

Ваня Пупкин

Хм🤔Что то знакомое

Sеrый

плагиат скорее всего..точно говорю

Галина

выставка без продажи- разнообразие авто , красная рябина цветы и красивые ,высокие деревья липы .черёмухи .красивые лавочки у подъезда .вот такая богатая картина .

Татьяна Лаврова

Жаль не могу вам прислать. что видно из моего окна, там лесная полоса и лиственный лес. красота! Не умею я вывести фото на экран

Ваня Пупкин

Понимаю

Ел
Елена

Лес. речку дома частные и панельные. Детский сад и несколько дорожек. Я живу в селе городского типа.

Галина Осташко

Огромный двор, огороженный 16-ти этажными зданиями, а в центре детский дом и детсад.И все в зелени!!

Ваня Пупкин

Круто

Джами Асад

Окошек много, частный дом...с одного окна вижу море, с другого - сад, с третьего - хребет Тарки-тау...

Ваня Пупкин

Красиво

Джами Асад

Ти у вас прекрасный вид на дворик

Джами Асад

И у вас

Ваня Пупкин

Благодарю

Jane Consuelo

Ммм, сирень у вас под окном - представила этот божественный аромат. У меня вид на берёзу)

Ваня Пупкин

А сейчас жасмин еще

Виктор Шаламов

А из нашего окна площадь Красная видна. (Это когда я жил в гостинице "Россия" в Москве.)

Ва
Василий

А из нашего окошка
Площадь Красная видна
Я в оптический прицел
Даже лица разглядел

Мария Луговая

А из моего окна Невский виден всегда! А из вашего окошка только лишь авто немножко.

Маша Безмедведя

Красиво) А я сейчас на работе, из окна вот такое 🖼

Ваня Пупкин

Ух ты,красота то какая

Маша Безмедведя

В начале лета всегда зелень яркая)

Ваня Пупкин

Пока не выгорела

~Игорёха~

🖼из моего окошка,Останкино видно немножко.

Наталья Юсупова

У Вас очень красиво.А это у меня из окна.🖼

Ваня Пупкин

Красиво

Инна *

Как красиво! А из нашего окна школа средняя видна)

Тамаретта

Вам повезло!)) У меня под окном кладбище!🤷🏽‍♀️

Мужчина

🖼спокойно за окном...🙃

Тамаретта

Спокойней не бывает, во дворе и тоже под окном паллиативный центр (раковый корпус).....складывается впечатление, что у меня безразмерное окно!🤣

Ваня Пупкин

У нас в Минске женщина онколог принимала пациентов(вела группы) для тех больных кто руки не опустил и хотел жить.Окна тоже на кладбище выходили.Позитивненько так

Тамаретта

Да уж, специально так не придумаешь!)) Кладбище очень старое, а вот больницу отстроили много позже....ну ничего, мы и другие сюжеты наблюдаем, двор не хуже, чем у вас на картинке, если смотреть прямо в окно, то можно забыть и про кладбище(слева) и про больницу(справа)...так что позитив вполне себе присутствует!)))

Галина

автопарк, рябина, черёмуха и другие деревья .

Ольга

Яблони,груши,бассейн,газон,мангальная зона.

Галина Смирнова

"А из нашего окошка-только улицы немножко"....

Зи
Зинаида

Соседний дом и многое что происходит в нём...

Е*
Елена *******

Красивый вид)) Из моего только забор соседа))