Кт Мпо Ду.

Потерял банковскую карту. Все и вся обыскал-нету. Пошел за другой, а офис переехал...стою думаю -че делать? Вдруг голос невидимки говорит: иди к машине и ищи- она там. Да искал я..! - Иди рой - она там. Пошел и нашел хотя и искал в ней раньше. Кто мне говорил в приказом тоне?

Ответы · страница 3
Арамис

Это внутренний голос! Но иногда он прикалывается... Не обольщайся!

Артур Недбайло

Твой внутренний голос, который всё помнит, куди и что ты положил !!

Ангел 💕Соединитель

Чубайс, который уже трясётся от страха, что станет твоим холопом

Та
Тамара

Внутренний голос... Это про мой проездной... В машине у подруги...

Кт Мпо Ду.

Что такое внутренний голос и где он живет?

Та
Тамара

Прислушивайтесь... Это голос Вашего Ангела...

Раиса Фролова

Нашли???? Тогда ангел - хранитель... не нашли- ангел- искуситель.

Андрей R@

Пользуйтесь функцией "рау" в телефоне, а карту оставьте дома.

Gzeslaw Zdanowicz

Внутренний голос((( а то ты его уже достал раскидывая карты((((

Серый

Ты сам себе. А нашёл потому что по-другому к поиску подошёл.

Улугбек

Ваш домовой, который ранее над Вами так жестоко пошутил...!

Кт Мпо Ду.

Не дружелюбны вы ко мне уважаемый Борель.. .

Улугбек

Зато, объективный...

Кт Мпо Ду.

Вам как психологу нужно знать что человек в силу неких причин например предвзятости объективным быть не может.

Улугбек

Да, понял я Вас, Александр... Понял!.. Но это дела не меняет... Не существует ангел Ваш хранитель... Да и станет_ли он мелочью такою, как банковская карта, заниматься???🤣 🤡 🙋‍♂️

Кт Мпо Ду.

Я и не намекаю на него...я просто спрашиваю интересуюсь мнением людей. Бывает же скучнова то...

Жагуда Жумагалеев

Жена сзади. А ей её интуиция без приказа. 😀😀😀

Виктор Лукиша

да это твой внутренний голос со мной то же такое бывает

Виктор Лукиша

🥃🥃🍎что бы он нам помогал

Влад

Тоже были такие случаи с картой .Кто то сказал где она

Влад

Это что то внутри по моему

Евгений Гартман

не делайте глупостей за вами наблюдают вы избранный

Кт Мпо Ду.

Нифига себе! Я могу оторваться.?

Елена Филимонова

Боженька или Иоан воин он ищет пропажи.услышал его

Вячеслав Сызов

Ваше внутреннее ЭГО или проще --внутренний голос !!

Вячеслав Сызов

Я рад за вас ,что нашли потерю !

Belich Roman

я умею, но был не я... А значит я не один такой... ;-))

Кт Мпо Ду.

Хммм...и что вы за бродяги?

Belich Roman

Бродяга,- мое прозвище с детства... Потом был Maverick, но из-за распространенности стал MaverickBR и его производные... ;-))

Belich Roman

;-))

Владимир Гордейчик

.. может Ваш Ангел хранитель .. он всё знает .. 😊

Владимир Гордейчик

.. меня он уже ни раз спасал .. просто везло .. 😊

Галина Смирнова

Внутренний голос,который мы иногда игнорируем.

Ганя Всесвятская

ваш ангел-хранитель или ваш разум, то бишь Мозг)

Галина

подсознание ,оно часто подсказывает ,поверьте