Кт Мпо Ду.

Потерял банковскую карту. Все и вся обыскал-нету. Пошел за другой, а офис переехал...стою думаю -че делать? Вдруг голос невидимки говорит: иди к машине и ищи- она там. Да искал я..! - Иди рой - она там. Пошел и нашел хотя и искал в ней раньше. Кто мне говорил в приказом тоне?

Ответы · страница 8
Наталья Викторовна

Подсознание...

Наталья Викторовна

Это внутренний голос, интуиция...

Наталья Викторовна

Ваш мозг запоминает и анализирует всё, что с вами случается! Скорее всего и в первый раз, когда вы искали в машине, карта попадалась вам на глаза, но вы упорно её не замечали... Знаете поговорку -"Хочешь что-то спрятать,- поставь на видное место!"?))) Так вот, ваши серые клеточка выдали вам инфу, что она там, и надо бы поискать получше... Если первый раз вы сфокусировались на поиске, то в этот раз - на карте. Вы даже мысленно её представили...

Nana Teimurazishvili

Твое второе Я!

Nana Teimurazishvili

Внутри тебя, всегда к нему прислушивайся.Самый лучший советчик.

Милота))

Твое второе Я

Милота))

В тебе

Лариса

третий глаз)))

Лариса

а то)

Олег Носков

Конечно - бог

Кт Мпо Ду.

Его ли дело такими пустяками заниматься?

Олег Носков

По образу и подобию -мы - не пустяк

Кт Мпо Ду.

Не пустяк,но нам дан выбор даже в поступках! А мелочи типа карты и ключей тем более не его дело.

Ум
Умка

Мистика 😱

Кт Мпо Ду.

Вам все не понятное мистика...

Ум
Умка

У меня тоже были случаи,когда я уже не надеялась найти потерянную вещь, но потом случайно нашла, хотя место где нашла проверяла несколько раз тщательно

Галина

Ваш помощник

Галина

Притащит

Helga Lei

Подсознание.

Кт Мпо Ду.

Вам нужны мои годы для объяснения термина подсознание?

Маргарита Гракович

подсознание

Кт Мпо Ду.

Может вы расскажете что это такое ?

Маргарита Гракович

это таина нашего мозга это очень интересно

Кт Мпо Ду.

Это формулировка сознания?

Маргарита Гракович

ученые выяснили что нашим мозгом управляет сила извне

Кт Мпо Ду.

Как вариант из многих предположений.

Маргарита Гракович

проф Черниговская м ожете в инете почитать

Кт Мпо Ду.

Мозг не источник мысли а мыслеприемник. Все пока пред положения, но я почитаю спасибо

Геннадий Кузьменко

подсознание

Кт Мпо Ду.

Хмм..,а что это такое -подсознание?

Геннадий Кузьменко

Вы о структуре Личности по З.Фрейду слышали? Если нет и интересуетесь - почитайте. Просто это долго рассказывать. Если б Вы были в Ростове- то я бы пригласил Вас на занятие

Кт Мпо Ду.

Какие занятия вы проводите?

Геннадий Кузьменко

психология. Психология общения. Деловое общение. Управление персоналом

Кт Мпо Ду.

Нужные темы сегодня для молодых.

Моника Гончарова

подсознание

Кт Мпо Ду.

Может быть вы расскажете ,что это такое?

Моника Гончарова

О, боже, это так долго описывать. Честно.

Кт Мпо Ду.

Вот и меня лень сгубила...

Моника Гончарова

Мне не лень, но, по-моему, Вы и сами все знаете.

Са
Саша

Подсознание

Са
Саша

Так это ж здорово, всегда подскажет, если чтоюю

Кт Мпо Ду.

Сказало бв где денег взять...

Са
Саша

главное, прислушаться))

Надя И

подсознание

Кт Мпо Ду.

Может вы расскажете что такое подсознание?

Надя И

😊сама не знаю...только слышала что такое есть и оно подсказывает.

Sniper In The Night-Степан

подсознание

Sniper In The Night-Степан

бывает.

Лариса

Подсознание

Кт Мпо Ду.

Все не понятное на него валят а что это такое хоть известно людям?

Сажида Валиахметова

подсознание

Кт Мпо Ду.

А что это такое? Подсознание. ..

**
***Блондинка***

подсознание

Кт Мпо Ду.

Хмм... Можно ли блондинке верить? )

Ин
Инна

Подсознание

Кт Мпо Ду.

Геннадий Голубев

Подсознание

Володя

ВИС Людовод

Володя

ВысокоИерархичная Система. Это что-то типа искусственного спутника земли но это спутник человека на духовной орбите.

Кт Мпо Ду.

А когда произошла деградация человека и причина?

Володя

Примерно 12000 лет назад. Жрецы вступили в сговор со змеями и заключили союз. А у друзей нет тайн , так змеи получили доступ к знаниям и потиху вытащили методы подготовки и тренировки. Лишившись даспеха человек стал на уровень физического тела и появилась разность способностей. Способности уже не работали и пришлось их протезирование устройствами так начались войны на планете . Люди попали в рабство к тем кого считали своими друзьями .

Кт Мпо Ду.

Интересно...Вы поражаете меня своими знаниями,не ожиданным, оригинальным суждением. ..

Амазонка Элизонка)

Мне тоже)