Наталья Л

С возрастом начинаем ценить только заботу,все остальное мы уже..........видели...... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Евсеев

ВЫ НЕПРАВЫ, ЦЕННОСТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТОБ ЕГО ЛЮБИЛИ , А ОН УМЕЛ РАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ.

Наталья Л

видели.....................это.........тоже)

Александр Евсеев

ДА, А КТО ИМ СЕГОДНЯ, ЧТО НЕ БУДЬ ДРУГОЕ ПОКАЗАЛ. ПОСМОТРИТЕ ЛЮБОЙ КАНАЛ. БАНДИТЫ, МИЛИЦИЯ, ВЛАСТЬ ВСЁ ПОВЯЗАНО. КАК ИМ БЫТЬ В ЭТОМ МИРЕ. А ВОТ В КЕРЧИ КОГДА ПАРШИВЕЦ РАССТРЕЛИВАЛ В КЛАССАХ РЯБЯТ, МАЛЬЧИШКИ ЗАКРЫВАЛИ, СОБОЙ ДЕВЧОНОК И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ. ЗНАЧЕТ ЕСТЬ ЕЩЁ, ТО НАШЕ ЧУВСТВО РУСИ ЧЕЙ.

Наталья Л

все в кучу свалил

Ta
Tasha

Где вопрос то? Что тут отвечать?

Наталья Л

не тупи..................расслабься))))

Ta
Tasha

И это я туплю... ну что ж, Вы умная, наверное

Наталья Л

и красивая..........