Валерия Хамцова

какое мороженое любимое?

Ответы
Александр

Ой,вообще люблю мороженное ,а вообще то которое с любимой...

Александр

Тут как говорится к гадалке не ходи

Денис

вафельный рожок с шоколадной "крышкой"

Денис

сласть!

Анна Деревцова

Оно сейчас все не вкусное....

Просто Ольга

А сами приготовить не заморачивались?

Анна Деревцова

Да мне как то это и не ..нужно, вот сижу я и изготавливаю мороженое....

Просто Ольга

))) просто люблю мороженое))) спасибо

Татьяна Федоренко

Пломбир советских времён

Елена

Сейчас такого нет

Анатолий Пряхин

пломбир с мёдом

Василий Копасов

пломбир,, ссср,,

Kristina Filippova

vanilnaje a 4to dat hotew

Алена Панова

фисташковое

Игорь Калачёв

крем-брюле...

Валентина Фрышко

шоколадное

Валентина Леонтьева(Карелия )

пломбир

Просто Ольга

Почему? Мне кажется, что люди утрируют вред от курения. А какие другие способы?!

Анатолий Мюллер

Первый способ-чаще быть с мужчиной. Вы поняли о чём я говорю? Это ,правда,сильно утомляет,но сгоняет вес "на раз". Второй способ делать то же самое,но без мужчины,и тоже,как можно чаще. Оба эти приёма похудения мне подсказали женщины . Мне пока помогает.При росте 180см. я никогда не весил больше 81 кг. Хотите пробуйте,хотите нет. Есть ещё таблетки от похудения,но они сильно "садят" желудок. Вот и всё. А курить лучше не надо.

Просто Ольга

Прикольные у Вас методы)))

Анатолий Мюллер

Чего уж тут прикольного? Всё натурально и никакой химии. Говорят,можно ещё бегать,но я не пробовал. Врать не буду.

Просто Ольга

Весёлый Вы человек, позитивный. Наверное, если проблем со здоровьем нет, то эти методы работают.

Натали Зотка

ПЛОМБИР

Светлана

Пломбир

Сияющий От Счастья

вкусное

Александр Фокин

лакомка

Любовь Сидоренко

"Егорка"

Ли

пломбир

Сергей Тычинский

Эскимо.

Davron Mukhuddinov

эскимо