Волшебная На Всю Голову

Полдвенадцатого ! Пойду бутер себе сделаю - колбаску с сыром. Зато без хлеба, зачем на ночь наедаться?

Ответы
Ру
Русотуристо

За 3-4часа до сна не проблема...правда колбаса это дерьмо реальное... Но у каждого свои пристрастия...

Виктор Молчанов

Да, такая женщина и одна. Нужно хоть дежурных мужчин иметь. Если нужно от них легко избавиться.

Волшебная На Всю Голову

Почему дежурных? Мой муж как приличный человек уже спит давно. Завтра на работу !

Виктор Молчанов

Это парадокс, все замужем и счастливы. А при опросе 78% несчастливы, а одна сказала, что 95% недовольны браком. Я сказал: Перегибаешь. Две поддержали её. И вот слушаю тебя... Это: Мойша у врача: Мне 65 и не стоит, а Абрам 70, говорит, что стоит.Доктор: И вы говорите. Вот вы все и говорите...А опрос я проводил.

Волшебная На Всю Голову

Ты сам-то понял что сказал! 😀

Виктор Молчанов

Я анекдот кратко рассказал, не понятно поясню, но он старый. Перечитал, понять можно. Если не хочется - это другое дело.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

У меня тоже пол двенадцатого пойду спать)) перезагружатся))

Волшебная На Всю Голову

Носки не забудь спрятать!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

постараюсь

Роева Раиса

да! зачем на ночь наедаться! можно ещё майонезику добавить!

Волшебная На Всю Голову

Нет, ни в коем случае !!!😆😆😆

Алексей Курашкин

да я тож так делаю чтобы утолить свое желание в еде)

Aleksander Jakovlev

Лучше гамбургер...сыр-колбаса-сыр )))

Волшебная На Всю Голову

Так и получилось'

Николай Симоненко

все правильно.На ночь хлеб вреден

Алексей Xxl

на бога надейся:) такое Г кушать)

правильно хлебушек не надо

что такое

да обовсём

обовсём

Александр Белов

а у меня дынька ждёт

Волшебная На Всю Голову

Уже? Не рано ли для дынек?

Александр Белов

смотря где

Волшебная На Всю Голову

А где уже дыньки с арбузиками едят? У нас уже полно на рынках, но как-то еще не решаемся покупать.

Александр Белов

но ктото их съест

Домовёнок

...лёгкий перекус ツ

Домовёнок

Приятного аппетита!!!

Домовёнок

На здоровье и Сладких снов тебе

Волшебная На Всю Голову

Спокойной ночи .

Домовёнок

Благодарю.

Владимир Эдуардович Щемелев

с салом

Волшебная На Всю Голову

Ну это уж слишком))))