Пё
Пётр

У вас есть в жизни переломный момент?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

он у каждого есть

Татьяна

Был и будет ещё.

Людмила Канивец

Был, пережила...

Мария Cтаростина

Был. Ещё какой!

Василий Сычёв

И даже не один.

Milky Way

есть и не один)

Елена Щупак

Они плавные...

Ната

сейчас такой

♪♪
♪♪♪♪♪

Нэт, держись!!!!! Я верю в тебя!!!

Шепот

был и не один

Марина

Есть. Развод

Красная Шапочка

несколько)

Пё
Пётр

ух ты, ничего себе ))
ну и какие ощущения испытываешь, когда ешь продукты собственного "производства"?

Красная Шапочка

помидоры ахуенные, очень вкусные, сортовые, огурцы тоде приятнее, чем из магазина, свежее прямо с ветки. Всё остальное уже обычно воспринимаю, пытаюсь ещё немного на участке ландшафтное проектирование сделать но, конечно же, пока сама) тропинки из плитки, зону отдыха, гамаки.

Пё
Пётр

Отличные планы!
Мне тоже недавно довелось заниматься проектированием, нашел неплохой онлайн инструмент. Насколько я знаю - там тоже можно сделать ландшафтное проектирование
https://home.by.me/en/

Красная Шапочка

спасибо) прикольный сайт) и планировку жилья можно сделать 😲😍

Пё
Пётр

да, там много чего есть
я делал для родителей планировку квартиры, очень понравилось
там потом. в 3d можно все посмотреть

Agnostic Front

И не один

Эльмира Фассахова

🙂нет

Славянин

98 год

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Было

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Были

Валерий

Ага

Fenix🇱🇹

Был

Инна

Был

Ак
Акиана

Был