Ве
Вера

Господи!!!!! Помоги мне реализовать все свои знания и мечты! Помоги научиться достойно зарабатывать в этой жизни! И достойно жить!!! Услышь, меня! Аминь! Удачи и везения не хватает, как быть?

Ответы
Павел Лелеков

Вера, привет! (Нечего, если на ты?) Для начала научиться грамотно формулировать свои желания! Я конечно не Господь Бог, но если бы я был им, то сделал всё как ты просишь, НО! не чего бы существенно в твоей жизни бы не изменилось! Зачем ты простишь реализовать ВСЕ свои знания? У тебя есть знания богатой и роскошной жизни? У тебя точно есть знания той жизни, которой ты живёшь сейчас. Они реализуются. НАУЧИТЬСЯ достойно зарабатывать, и зарабатывать достойно это не одно и тоже! Ты возможно умеешь достойно зарабатывать, но не всегда можешь применить эти знания. Тем более как определить чего ты достойна? Оканкретизируй! Как достойно? Жить шикарной жизнью и в потоках финансового изобилия, или в достатке? Достаточно для чего? Чтоб не умереть с голоду? Всё относительно. Формулировать желания нужно так, чтоб не возможно было до него придраться! И изменить как минимум на нейтралитет и как максимум в негативную сторону. Бог, вселенная, высший разум (без разницы, кто во что верит) всё воспринимает в буквальном смысле. Есть такое выражение: мысли материальны. И это действительно так, проверено на себе!

Владимир Зарубин

Стремиться не к земным временным благам,а к вечным небесным,которые Господь скоро даст верующим в Него:От Матфея святое благовествование, Глава 6 ●19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, ●20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ●21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. ●33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

В чём он выражается?

Ве
Вера

Забыла, надо почитать.

Владимир Зарубин

У Вас Библия есть?

Ве
Вера

Закон Божий.

Владимир Зарубин

Божий закон-это 10 заповедей Бога:Исход, Глава 20 ●1 И изрек Бог [к Моисею] все слова сии, говоря: ●2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; ●3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. ●4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; ●5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого {рода,} ненавидящих Меня, ●6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. ●7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. ●8 Помни день субботний, чтобы святить его; ●9 шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, ●10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ●11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. ●12 Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. ●13 Не убивай. ●14 Не прелюбодействуй. ●15 Не кради. ●16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. ●17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего. (Синодальная Библия),которые находятся в Библии.

Lаzy

Удача- капризная штучка... Если стандартные средства не помогают, поступите не стандартно. Ну, если она повеинута к Вам все время задом.... Дайте ей пинка.. Обязательно повернется лицом. Чтобы посмотреть, кто этот (эта) нахал (нахалка)

Bo
Bootlegger

Юношеский максимализм. Хочется реализовать, все задуманное, и мечты. Это очень редко кому удаётся. Можно жить и малым. Но получать полное удовольствие от жизни. Научитесь видеть хорошее в повседневности. Оно есть.

Галина

Пусть бог помогает, авось поможет . Как быть, проанализируй свои ошибки и усиль работоспособность -ЭТО ЗЕМНОЙ ,МОЖНО СКАЗАТЬ СОВЕТ . ЖАЛКО СТАЛО Вас . ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА ,НА БОГА НАДЕЙСЯ ,НО САМ ИЛИ САМА -НЕ ПЛОШАЙ .

Мишель Пух

Осмелюсь высказать свое мнение на вашу молитву. Вы ищите место, уютную каюту, на тонущем корабле. Он слышит вас. Но вы не открыли ухо, чтоб услышать Его. Посадили бы вы свое дитя дырявую лодку? И Он не станет.

Lyoha Tolstij

1. забудьте об удаче и везении. 2в своих стремлениях ставьте себе задачу о помощи окружающем, а не о собственном благополучии. Оно будет прилагаться. 3 путь в 1000 ли начинается с первого шага. 4. Файтинг!

Alexandr Kalikin

....Никогда не зовите себе на помощь УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ....Это всё для неподготовленных...халявщиков...они тебе не помошники...Зови в помощь УСПЕХ....Как быть....получить вторую вышку а там и дело найдется....

Kochkin.o

Приходите к нам ,гарантирую результат.Возможности,в них все дело,надо попасть туда,где они есть,мечты у нас и реализовывают все,кто хочет,а вот знания получить можно и нужно для этого.

Ве
Вера

Вы приглашаете, какой адрес?) Что за организация?

Kochkin.o

Приглашаю конечно.Лучшая компания в мире.Мы российская международная быстрорастущая компания Гринвей.

Ве
Вера

Какая у меня будет профессия?

Kochkin.o

А у нас можно выбирать представляете и развиваться в том направлении к чему лежит душа.А обучение у нас лучшее,можно стать хорошим специалистом .Помните в фильме "Офицеры"-Родину защищать.А у нас -людям помогать-это главное в нашем деле,тогда все получится.

Ве
Вера

Так где это у вас?

Kochkin.o

Я вам писал чего же боле,читайте выше,что я могу еще сказать.

Сергей Никифоров

Удача - когда делаешь всё правильно и вовремя(удачный выстрел, например). Т.е. Просчитать нужно. Т.е. Мозги нужны... А везение - делай всё по совести и да воздастся тебе...

Алексей Прибылов

молись, и иди туда, где что то можешь сделать. делать надо свою часть, Бог сделает остальное. а удача-имя беса. может и задом повернуться.

Ве
Вера

Плохие слова нем произносить. И не писать.

Александр Жданов

Да, все очень просто. Не ждать от кого то или от куда то помощи, а замучить рукава и мало по-малу работать. Но заниматься любимой работой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Для Бога самое главное ваше Духовное обогащение... и развитие.. тогда все остальное и приложиться... Бог слышит вас.. вы не слышите его..

Ве
Вера

Услышу.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прежде, чем молиться о "помоги", нужно просить прощение за вольные и невольные грехи. Они есть у всех, например, мысли не очень хорошие

Artur Sova

Удача дело наживное..но надо трудиться чтоб эту духовную валюту заработать...потом ее можно конвертитровать во все что угодно

Oleg Mazroff

Как интересно..Чтобы достойно заработать вы умеете хотя бы что-то делать ? Или предпочитаете оплату "за красивые глаза" ? ))

Собеседник

Если есть реальное образование и трудолюбие ,целеустремлённость ,то везение и удача вам уже и не нужны.

Ве
Вера

Не могу начать.

Собеседник

Начинают всегда с низшей ступени в профессии.Знаю одну женщину ,которая в начале 2000-х окончила Педогогический ВУЗ с отличием ,а вернувшись в свой город устроилась в школу обыкновенной техслужащей.Сейчас она преподаёт на Станции Юнатов ребятишкам.

Од
Одуванчик

Спокойствие и дальше трудиться. Бог обязательно поможет вам достичь всего, главное не терять надежду

Коля

...Бог не будет делать за человека то,что он должен сделать сам...Бог только укажет направление.

Евгений Во-Ин

Верь в себя! Не сдавайся! Лезь напрлом - никакого уныния!!! Поверь - всё получится - да, не сразу!

Ве
Вера

Спасибо!