Са
Саша

Короче!!!!!!!с женой не лады!!!! Двое детей , у меня психоз что делать????????????

Ответы
Татьяна Эпова

Как правило в порче семейных отношений виноваты оба. Это факт. Сама на себе испытала. Вина одного - быть не может. Просто это осознаешь уже через какой-то промежуток времени. Я думаю. что Вы человек мудрый. Переключите все внимание на детей. Посмотрите, что жена по другому будет к Вам относится. Дети - это единственное. что связывает двух близких людей. Сходите с детьми куда-нибудь...Общайтесь с ними как можно больше. Они ведь так быстро растут. Я надеюсь, что все будет хорошо. А жене - как можно больше ласковых слов. А за приготовленный обед - особенно. :)) Мы это любим!

Very Angry A.r.i.z.o.n.a.

Для начала, найдите причину - "не ладов". Постарайтесь с ней поработать, поговорите. Выясните, почему это происходит. Если нет других вариантов - то отпускайте человека, а если цените и не хотите рушить вашу семейную жизнь - успокаивайтесь. В любом ответственном деле важна работа. Работа в паре. Работа над собой. Работа над осуществленными ошибками.

Вера Волошина

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде. Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Гаухар Гаухар

Сесть за стол переговоров и все обсудить, ведь все начинается с незаметно маленьких обид и перостает в большую кучу. Постарайтесь понять друг друга, не выставляя свое "Я." буду рада, если чем то помог мой совет, ведь все семьи проходят через трудности, главное преодолеть их, а вместе - легче.

Светлана Усова

Не пороть горячку. Пока вести себя как обычно, заботиться о детях, покупать продукты... Когда остынете, поговорить с женой. Из дома не уходить. Разрушить семью - это самое простое. А вот сохранить, нужно постараться. Всем. Вспомните все хорошее, что у вас ( обоих) есть. Удачи!

Кр
Креветко

найди себе занятие, которое будет отвлекать, не занимать много времени, не мешать семейной жизни. Например - купи гитару и учись на ней потихоньку играть, и дети будут рядом бегать интерес проявлять и жене приятно будет, когда ты для нее сыграешь Blind Guardian - The Bard`s song

И.в

Если хотите сохранить семью,то постарайтесь разобраться в сути своего конфликта .........сходите к психологу.
Поверьте,нет такой семьи,где было бы все идеально,без конфликтов,стрессов и ссор.

Апти Амирханов

будь мужчиной женись на другой!-по круче!

И.в

Женится на другой,это самый простой и легкий способ решения проблемы.Но где гарантии что 2 будет лучше чем первая.Это лотерея

Апти Амирханов

я женился 12 раз и это правда! надо будет женюсь и в 13 раз

И.в

Но,количество,не значит качество.Вот ты Апти и доказал своим примером,что ошибки совершал и судя по этому,последующая жена,не была лучше предыдущей. Все проблемы и тараканы у нас в голове,не разобравшись с этим,не возможно найти счастье.Идеальных браков не существует,везде нужна работа над ошибками.

Михаил Межевикин

Попробуйте проговорить все начистоту при этом поменяйтесь местами. Или другое Напишите каждый на листочке все хорошее и все плохое что наболело, а потом сравните и поговорите

Инна

сначала выдохни...отправьте детей к бабушке.. вспомните как все начиналось.. устрой жене ужин... можно просто сходить в кино... погулять... вспомните, что вы друг другу не чужие...

Инна

сначала выдохни...отправьте детей к бабушке.. вспомните как все начиналось.. устрой жене ужин... можно просто сходить в кино... погулять... вспомните, что вы друг другу не чужие...

Елена Гузум

Не делать поспешных решений.Успокоится.Видеть положительное в своем существовании.Ты нужен родным.Крепись и покажи что любишь их и увидишь что они любят тебя.

**
***yulen'ka ***

Для начала побыть одному, успокоиться. Детей отправьте к бабушкам)))) С женой постарайтесь поговорить и выяснить причину конфликтов, вместе найти решение.

Мандарин

напейся с другом (или с друзьями), проговорись, прокричись. Но только сидя на жопе, без приключений ))) А когда проснешься утром подумай, так ли все плохо ))

Са
Саша

Еслиб эта сука давала с друзьями встречаться давно так сделал бы

Мандарин

цепью к батарее приковала?

Са
Саша

Почти!!! Такие истерики закатывает!!! Сам прикуешся!!!

Мандарин

надо найти слова нужные и поговорить, выслушать и самому высказаться. Только с начало в себе разобраться

Наталия

Поговорить для начала с собой! Есть хороший способ .. разделить лист бумаги на две части -- с одной стороны написать все плохое, а с другой хорошее.

Са
Саша

Шутка!!!! Зато посмеялись!! ))))))))))

weber5577

фууууууууууу,а я то уже бежать хотел)))

Са
Саша

)))))))))))))))

Наталия

😄

Роберт

Может глупое предложение, но иногда разойтись на некоторое время помогает. Конечно не одному- так можно вообще всё потерять. Хорошо , что детей двое и один из них пойдёт с папой, и есть куда поселиться на время.....

Владимир Афанасьев

Растить детей, пользоваться советами психолога, обращаться к жене и говорить только в уважительной форме и я думаю, что от неё последует это-же.

Владимир Афанасьев

А когда начнет все налаживаться, то переходите на безумную любовь.

Са
Саша

Ни хера не наладится

Владимир Афанасьев

Я высказал свое мнение, а ты попробуй, бояться не надо, это же Ваша жизнь с женой, а если Вы с женой переступите свою ГОРДОСТЬ И ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ - это только пойдет Вам на пользу, а дети будут гордиться Вами и рости в счастье.

Надя Чумовицкая

терпение и взаимоуважение не наговорите лишнего при выяснении отношений, а в первую очередь просто успокойтесь и выдохните все наладится)

Надежда Артамонова

успокоится, не психовать, вспомнить ту девочку которую когда то повел в загс, как не мог без нее жить, есть, спать, ну а там сердце подскажет

Александр Наумов

Прочитай книгу "Лидерство и самооправдание" от института Арбингера. Там про твою ситуацию написано. И супруге дай прочитать. Нормализует.

Оксана Гуляева

Занудство не порок а большое неудобство. лучше подумали чем жену порадовать, чем ныть на всю страну и где на двоих детей заработать

Са
Саша

Девушка!!!!! А кто про деньги залупался!!????!!! Ты реально неадекват????

Оксана Гуляева

Какая вежливость, умение отстоять свою точку зрения, недостаток образования и воспитания так и бросается в глаза. вы прелестны. Для начала проанализируйте свой подход к семье. Дети это счастье а не повод жаловаться, вот почему Бог дает им вот таким родителям. Вопиющая несправедливость. И если на каждый ответ жены Вы так же выражаетесь. то остается ей только посочувствовать

Йожичка

Жена-то небось истеричка и дура непонятливая, а вы непризнанный гений с тонкой душевной организацией. Поэтому,да.