Николай И. М.

Бывает момент, когда хочется крикнуть: "Остановись, Жизнь!!!... я устал...". Но Ангел Хранитель тронет сердце, шепнет душе: "Не твоя остановка...Живи!..." и подарит человека, ради которого хочется жить и жить?

Ответы · страница 5
Надежда

Слово любимого человека лечит лучше,чем все врачи мира и убивает быстрее всех палачей.

Николай И. М.

👌 это однозначно!..

Надежда

Главный закон жизни-"не рань"

Николай И. М.

Неа.... иногда надо "ранить", чтоб темнеющую душу просветлить..

Надежда

А кто определяет цвет души?

Николай И. М.

Каждая другая душа, которая с этой в контакт входит... Ибо всякий человек всречающися на нашем пути, даётся нам награду или для испытания (в науку)...

Надежда

Одни встречаются на жизненном пути -для сказки ,а другие для встряски.

Николай И. М.

Или так..)))

Светлана Дергун

А еще лучше пойти на недельку на больничный, отдохнуть, выспаться и опять жизнь хороша!

Николай И. М.

ну.. каждому своё... )))

Светлана Дергун

Вы одиноки... Но ничего, это временно

Николай И. М.

Вы ошиблись! Со мной это произошло и я не одинок!!!

Светлана Дергун

я рада за Вас. Значит есть с кем отдыхать

Николай И. М.

А то!... )))

К.я.

Бывает по другому.."Остановись мгновенье..ты прекрасно...и уже никогда не повторишься..."

К.я.

бывает и так...что человек,ради которого казалось бы захотелось жить...оказывается фантомом..."таящим" на глазах...

Николай И. М.

Да... когда не можешь понять и простить... и нет ...взаимности...

К.я.

будете удивлены..но в жизни оказываются и другие варианты..сама удивляюсь...как многообразна наша жизнь...

Людмила Барсукова

😘😊😊😊😊🍕😘🍕😘😘😘😘🍓😊🍕

Elena Ilchenko

Я,думаю, что так поэтично задаете вопрос,....думаю - КОНЕЧНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО, НЕПРЕМЕННО!!!!

Татьяна Чайко

Жизнь - она бесценна! Уныние-это грех. А как же одинокие, как инвалиды радуются жизни. ?

Люба Аксенова

да так хочется ,но время бежит не заметно ........живите пока живётся с кем ВАМ хорошо......

Александр Шевчук

Это бывает , главное вера в успех ! Все победы начинаются в голове ! 😎😀👍

Николай И. М.

Ну так, если выполнять Главный Завет Бога человеку:
" Я создал Сына Моего - Главного бога после Меня, и Мир его, и Землю, и тебя, человек, по образу и подобию своему. Поэтому не сотвори себе кумира, кроме Меня, познай Меня через себя, и Мир, и Сына, и явления Мои в окружающей тебя среде, совершенствуй себя и окружающую среду, не вредя им, трудись в сильном интересе, радости и энтузиазме, люби не требуя, плодись и воспитывай детей своих в Духе Моём! Ибо всё иное в правах Лукавого.. " , то, в принципе, вся работа человека из этого и должна состоять...)))

Александр Шевчук

Это всё вопросы выбора пути . . .

Николай И. М.

Аха.. но почему-то одни выбирают этот путь, а другие путь преступников, наркоманов, бомжей...

Николай И. М.

Выходит... 😏

Александр Шевчук

Так устроен этот мир ! 😎😚📢

Марина Кононова

Очень с Вами согласна. Только потом он может вновь отнять то, что особенно дорого.....

Николай И. М.

Отнимает не он.. Отнимает другой - Ангел Управитель -у этого задача устраивать нам испытания...

Марина Кононова

Наверное.... Или просто судьба.

Николай И. М.

Судьбу строит наша Душа... Она формирует поведение сущности вида Человек изнутри: мысли, желания, намерения и заставляет Тело совершать поступки.. А Ангелы создают серез природу и других людей внешние обстоятельства для реализации нашей Судьбы..

Николай И. М.

И что же изменило Ваше мнение?..

Николай И. М.

А Жизнь и есть процесс реализации Судьбы... Просто нам не понятна Её логика..

Ирина Гончарова

но может и не ради....но уж точно поменять свое мнение о ценности каждого мгновенья...

Николай И. М.

Но ещё же не всё?.... )))

Ирина Гончарова

нет конечно....новый жизненный виток.....главное совсем новый.....

Зинаида Зырянова

Я согласна с этими словами. А иногда помогают и друзья, остановят от неверного шага.

Галина Смирнова

Да, жизнь не дает таких испытаний, которые мы не можем пережить, если ты сегодня жив.

Николай И. М.

✌️ а то!...

Лариса

Надо жить вопреки стужи и на улице и в душе.Потепление придет.Надо только верить ...

Татьяна Ветчанина

пока этого момента дождешься и времени уже почти не останется ,чтобы жить и жить...

Николай И. М.

Вот.. это и есть главная ошибка людей - они ждут.. а ждать не надо!..

Евгений Куркин

Да, именно так все и есть, а однажды придет плохая тетя с косой, и всех нас заберет.

Николай И. М.

То есть не пробовали... Ну и правильно.. всему своё время... Для праильного созреть надо.. Будьте здравы и пусть у вас всё получится!✌️

Евгений Куркин

Созреть то по разному можно, и без помощи библий.

Николай И. М.

А при чём тут Библия???.. Библия - это книга для тех, кто живёт прошлым... и надеется на светлое будущее, которое им преподнесут на блюдечке..

Евгений Куркин

А чем ваши параллельные миры лучше? В библии хоть, что то есть а ваши астралы это бред, шарлатанов с тнт.

Николай И. М.

Ладно.. не будем спорить... как говорится - всему своё время.. Только я не думаю, что доктор физ.мат. наук Ефремов В.Г., нашедший там решение проблемы, над которой его отдел бился не один год, будет врать:
http://www.lazarev.ru/recomended/33-reccomended/1458-2014-02-19-06-16-12.html

Имя Женское

ангел хранит...и никогда не столкнёт. это не его возможности. хотя, было бы чудесно

Николай И. М.

А меня столкнул!..

Имя Женское

судьба

Николай И. М.

Возможно......

Jevgeni Oxapkin

Я думаю надо жить и восхвалять Бога, тогда и Бог благославит нас хорошими людьми..

Николай И. М.

Наверно...

Neli Neli

Да бывает и в жизни такая сказка. Всегда нужно жить с хорошими мыслями и надеждой.

Евгения Давыдова-Белова

Не твоя остановка...Живи!..." и подарит человека, ради которого хочется жить и жить?

Николай И. М.

Да... подарит.. если он близко, не обижен и Ваше духовное продолжение на данный этап жизни в Вас созрело...))

Татьяна Кривонос

Всему своё время,Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени!