Николай И. М.

Бывает момент, когда хочется крикнуть: "Остановись, Жизнь!!!... я устал...". Но Ангел Хранитель тронет сердце, шепнет душе: "Не твоя остановка...Живи!..." и подарит человека, ради которого хочется жить и жить?

Ответы · страница 6
Игорь Миннигалеев

ха... сойдешь на остановке - кто-то другой доведет твой поезд до пункта назначения

Галина Васильева

Красиво сказано, и вот бы знать где эта остановка ? И встретится ли тот человек ???

Николай И. М.

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи... )))

Суфия Мусина

👍😀😋👍😀😘😘😘Поздравляю Вас!! и рада за вас...

Ната Пожидаева

Да,действительно бывают такие моменты в жизни,а жить всегда хочется ради детей.

Николай И. М.

Даже когда они выросли, живут своей жизнью вдалеке и в родителях не нуждаются?..

Ната Пожидаева

Мне кажется,дети всегда нуждаются в родителях.

Николай И. М.

Да.. есть и такие.. но их всё меньше..

Ната Пожидаева

Извините,но все зависит от воспитания,а ,как правило,его дает мать.

Ойка Накойку

это он, падлюка, делает, чтоб вы тут побольше жирку нагуляли, чтоб оптом сожрать)

Николай И. М.

😂✌️👍.... хотя у меня случилось...)

Галина Воронина

это бывает редко но бывает что бог подарит человека и вновь жизнь налаживается

Музликбез Кокандский

Чаще бывает, что хочется крикнуть, но долги не дают. Уходить, не отдав, неудобно.

Black Mamba

удивительно то Вы о душе то об Ангеле хранителе - противоречить себе изволите

Николай И. М.

И в чём Ви видите противоречие? Душа и Ангел - это две больше разницы...

Black Mamba

но они имеют одно происождение

Николай И. М.

Это, в принципе - да, только душа - это аспект сущности Человек, а Ангел - это сущность Светлая.

Галина Лузина

Очень! И Даже очень : Чудеснейшие Ваши строки! Спасибо! Счастья Вам и Здоровья!

Галина Лузина

Спасибоооо!

Королевская Аналостанка

Это красивая сказка , в которую хотелось бы поверить , но увы , жизнь жестокая

Николай И. М.

Сказки иногда реализуются... Во всяком случае, у меня именно так и случилось.. ))

Ольга Закотина

Это прекрасные слова! Только не каждому ангел-хранитель вообще что-то дарит.

Николай И. М.

Ну так и не каждый верит в то, что у него есть такой Ангел, а зачастую в чём виновен - Ангела обвиняет... А они на это протсо обижаются и смотрят на человека со стороны.. как он.. дурью мается..

Галина Милимерова

В жизни много моментов ради которых стоит жить даже если нет любимого рядом

Николай И. М.

)) Но с ним - всяко лучше!.. ✌️🎄🍾💥

Галина Милимерова

Бывают ситуации когда один из любимых покидает этот мир навсегда приходится жить без него

Николай И. М.

вот тогда-то, если, конечно, заслужишь, ангел-хранитель сводит с другим..

Галина Милимерова

Я пока об этом даже незадумываюсь может время и вылечить но показано что то менять

Сестрица Аленушка

вот.. ведь как.... а если без человека?)) просто жить с удовольствием.... никак?))

Николай И. М.

неа...........

Сестрица Аленушка

ну и здря! желание жить должно быть независимым))))

Николай И. М.

Человек - существо пАрное...

Сестрица Аленушка

допустим)) только разве жить можно только ради кого-то? есть наверняка еще тысячи причин))

Николай И. М.

Можно и ради чего-то, но ради кого-то радостней...

Любовь Козачук

Иногда и двоих, и эти двое по одному или по двое! Вот ради них и хочется жить!

Николай И. М.

Ну да... это пока не "станут на крыло".. а потом.. у них свои такие...

Любовь Козачук

Так ради этого и живём, радуемся за детей и внуков. Когда муж умер, жить не хотелось, но пришлось, дети были маленькие

Николай И. М.

Ну да... только вот вопрос - захотят ли они жить ради Вас, когда придёт такое время?...

Любовь Козачук

Ни в коем случае! Сама не позволю, они должны жить ради своих детей! А мне и внимания их вполне достаточно.

Елена Царенко

" Не гневи Бога!" такими желаниями- Это чревато не только подарками судьбы....

Николай И. М.

И что?????! Это моя судьба ... и ты мне не наставник!..
Тем более, что Он мне подарил такого челоаека, уже шесто год как 😉

Эсмеральда Мыскова

Жизнь все равно прекрасна, а с человеком, которого подарил ангел, тем более.

Ми
Мила

Жить надо ради себя, тогда и человеку который рядом,будет с вами комфортно.

Николай И. М.

Ду да.., если вы не эгоист, а альтруист.. 😉

Татьяна Козина

На то он и Ангел Хранитель. Живите радостно, ибо радость- сила непобедимая.

Николай И. М.

Радость - сила победимая.. Любовь - Сила непобедимая!

Татьяна Козина

... и это верно.

Ирина Тюмень

Подарил бы того человека, которому нужна я и ради которого захочется жить!

Николай И. М.

Ну как же он подарит, коль прячешь ты лицо...))

Надежда Пузанова

А бывает, жил с любимым человеком, почти, всю жизнь, а тут раз и его нестало

Николай И. М.

И так бывает... 😒

Николай И. М.

Аха.. это всё от жалости к себе, от уныния... А это категрически делать нельзя, потому что тогда на генном уровне начинают включаться механизмы самоуничтожения...

Надежда Пузанова

Ну, я учусь жить без своей второй половинки

Николай И. М.

Воторая половинка - наше продолжение в особи другого пола, даётся кому раз, а кому и не раз, в зависимости от того, что требуется душе на каждом этапе её воплощённой жизни...