Лига Теней

🖼 игра слов а разница значительная!?

Ответы
Наталья Демешина

Отцвели настурции, сад осенний гол...не обыграть нас Турции вбиваем третий гол!😄😂😇

Де
Дерсу

Рискованно. Можно так нюхнуть, что потом уже никогда и ни на какую не встанет...

Улугбек

А говорят, что феромоны не пахнут!!!🤷‍♂️🤦‍♀️

Галина Смирнова

Да,это так.Богат наш Великий русский язык.

Ромашковое Лето

О великий и могучий.... И дальше по тексту)))

Владимир Авраменко

Приятно, когда рядом дама, пусть стоит

Лига Теней

Мужчина вы городской сумашедший или вы домовой?!

Лига Теней

А да и в какой постановке?

Владимир Авраменко

Бываю в основном в массовках, а на завтра приглашён на съёмки, будут снимать лето, хорошо что не на улице...

Владимир Авраменко

Мне нравится общение с людьми с которыми давно знакомы

Лига Теней

Так мож поднять планку и зайти на роль с текстом че ветер гонять за кадром

Владимир Авраменко

С текстом мало приглашают, а приглашают у кого есть образование ...!*?

Владимир Авраменко

Это не факт, что будут приглашать, но приглашений много, и дёшево и желания нет сниматься, но на встречах на съёмках были люди проф актёры, и так же не совсем им платят, это когда заметит режиссёр и оценит, то может и пойдёт !?

Ва
Василиса

Если озабочен все видится не так

Lana

Великий могучий русский язык😊

Лига Теней

что то у тебя очень старое фото на аве!?

Lana

Я редко захожу сюда. А зачем новое? Это же не сайт знакомств. Мне вообще все равно у кого какое фото. Я обращаю внимание на вопросы и ответы, а не на глянцевую обложку.

Лига Теней

Значит это именно сайт знакомств и это нормально хоть и не просто но знакомиться с тем кто имеет схожую с тобой систему ценностей

Та
Татьяна

Только для тупых и озабоченных.

Лига Теней

А вы к какой категории себя относите?

Юл
Юлия

😂😂😂 После нюхай запятая

Марина

Ну да! Рекламы они такие)

Раиса Бобкова

Очень хорошая реклама...

Аркадий

😂

Раиса Бобкова

Тебе не понять лига теней

Марина

Ахахах)) бывает же😂

Алексей Гусев

Мда,вот это аромат

@ Лина @

Отличная реклама.

Людмила Преснецова

🤣🤣🤣👍🙏🌹

Константин Малахов

и смешная!

Же
Женя

это точно

La Testa

Конечно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Нюхнул?)