Олег Родионов

5-оог апреля в Питере какая погода будет? Есть предположения? В чём ехать, что готовить?🤔

Ответы · страница 2
Серый

Ехать однозначно в тёплом. Одевать всё кроме шубы. А про еду - на вкус и цвет товарища нет.

Виктор Дубилей

Одевай шорты и майку и возьми нож . Если будет холодно, за углом переоденешь кого ни будь

Ми
Миla

Предполагаю, что погода будет. Какая именно узнаете позднее. Зонт нужен однозначно)))

Митрандир

Здравствуйте Олег. Наверное еще рано знать какая погода будет в апреле в Ленинграде

Людмила Палагута (Войтенко)

еще рано. Долгосрочные прогнозы часто не оправдывают себя. В марте будите думать

Сlockwork Birdy

Мы пару лет назад в зимних куртках ездили, не пожалели,даже подмерзли немного

Олег Родионов

Да ближе к дате, определюсь))))))

Магнолия Анатольевна

МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПРОГНОЗ, ХОТЯ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))))

Светлана

По-любому надо взять куртку, шапку, шорты, шлепанцы... пригодится всё!)

Та
Танюшка

Ранний апрель всегда промозглый. Одевайтесь как в холодный октябпь.

Олег Родионов

🤣Я то думал тепло будет. И согласился.))) Заднюю не включить.

Та
Танюшка

Нет, что вы... Если бы в конце апреля..... Есть вероятность тепла, а на майские снег большими снежинками))

Олег Родионов

Ужас. Как раз к уезду будет тепло?

Та
Танюшка

Если солнце будет светить - то будет тепло. А если за тучами спрячется - то врядли. Каждый год по разному. Но спортивный стиль в одежде подойтёт апрелю, как нельзя лучше всех)))

Олег Родионов

Дождусь. Ещё не скоро. Как всегда тороплюсь))))))

Та
Танюшка

Ладно.)

Rima Kravcenko

похожая ,но без снега.куртка весенняя ботинки весенние носки теплые

Олег Родионов

Надеюсь я там не долго. Недели три!

Rima Kravcenko

обстановка подскажет-прекрасных пнйзажей соберите

Олег Родионов

Это всё почти знакомо. Всё не объять. Учился.

Rima Kravcenko

красив город.широкие прямолинейные улицы, простор на тротуарах.

Сергей Безроднов

что бы вы не предполагали о погоде в спб всегда берите с собой зонт)

Светлана Лунёва

Мне бы у себя в Сибири узнать какая будет, а Питер от меня далеко..

Вадим Семененок

Зонт точно нужен либо от дождя либо от снега и что реже от солнца

Сергей Кузнецов

Готовьте шнцель по венски. А одевайтесь по погоде. Мой вам совет.

Анна

погода нормальная)0 тепло, хорошо)) только уроды снег не чистят))

Олег Родионов

Их там много??? Уродов.))))))))

Анна

желаю вам приятных впечатлений)

Олег Родионов

Благодарю. Не без них.)))))))))

Fi
Fil41

Мы не знаем ,что завтра будет ,а ты уже про апрель..юморист.🤔

Татьяна Кухтина

Готовить деньги и ехать налегке, чтоб всё нужное прикупить

Любовь Вотинцева

ТАМ всегда сыростно лучше ветровку одеть она не помешает !

Дмитрий Табунов

Капель, слякоть и пронизывающий ветер с Финского залива.

Ол
Ольга

У них это непредсказуемо, но всегда нужно брать зонт)