Евгений Бригг-Снежин

Тема выбора- (Мыслей хороших, слов точных ...) .. . И моя любимая тема… поиск смысла, поиск счастья, поиск предназначения души, поиск чего-то главного, что соединяет всё в этом мире, сплетает все нити в куб радости - где наш жизненный путь и есть эти светящиеся лучики счастья - где мы - шелкопряды своей судьбы…(!?)🖼

Ответы
Яду Хари

Уже объяснили

Евгений Бригг-Снежин

Обновилась ОбСУЖДАЙка .РУ и можно регистрироваться на новой Платформе! Админ НИКИТА - всех пригласил