Nataliya Romanova

Вопрос мужчинам - почему когда женщина изменяет она девушка легкого поведения, а когда мужчины изменяют это считается нормальным делом?

Ответы
Олег Вакулин

когда-то нашёл притчу в интернете..вот поделюсь.. "Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: – Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. – Скажи, – спросил он её после этого – когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? – Да. – ответила женщина. – Вот видишь! – усмехнувшись ответил Конфуций – А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…"

Вячеслав Прядеин

Потому что девушка это хранительница домашнего очага, и если ей будет безразлично на уют в доме, то о какой семейной жизни может идти речь. Но и когда изменяют мужчины, я не считаю нормальным делом, это либо хвастовство перед друзьями, либо воспитание, либо не хватает разнообразия в сексе(сейчас с этим проблем нет, существуют много магазинов) главное выходить на разговор, что устраивает что нет.

Алексей Ким

мужчины изменяют в основном потому что это навязанный издревле миф о мужской состоятельности (иметь как можно больше партнёрш) этим можно похвастаться в компании и ты крутой. И изменить это очень сложно, если сам человек не стремится ,чтобы поменять в себе что то. (тем более если считает это хорошим делом). Но грех он и в Африке грех.Прошу прощения бедная Африка.

Nataliya Romanova

лучше бы детьми хвастались

Nataliya Romanova

а я сейчас и верна теперь только детям

Зарина Омарова

Я хоть и не мужчина, но попробую сумничать... Это всё древние устои, когда мужикам всё и все дозволенность... А женщина хранительница очага, скромна, послушна, терпелива и т.д. и т.п. Честно говоря я с этим согласна... Хотя не люблю измен...

Зарина Омарова

Что "а я"? Не поняла Ваш комент...

Валентин Паладий

когда то этот вопрос задали восточному мудрецу в то время когда он пил чай - - чайник это мужчина а чашки это женщины и он разлил чай из одного чайника в восемь чашек а теперь то же количество чая налей из восьми чайников в одну чашку

Vadim Galansev

Это не сложно, если у кухарки родится ребёнок от Царя будит богатым наследником, а если у Царицы от кузнеца, то Царём, и потом пока женщина носит 9 месяцев, мужчина может оплодотворить деревню....и ещё, женщин больше...

Nataliya Romanova

а потом дети остаются без отца от таких как вы

Vadim Galansev

Но ги не раздвигай каждый раз разным, и твоим детям найдётся отец.

Vadim Galansev

Это комплимент)))Подруг своих благодари за это))

Олег Соколов

Эт я ща легко распишу: когда мужчина (он глава семьи и ячейки общества) катерок к гавани чужой припарковал: эт наша семья отимела чужую семью! А ежели мою жену кто то оприходовал, так это ж нашу семью чужие отимели !!!

Олег Соколов

Эт шутка, так нам рассказывал курсовой офицер с присущим ему немалым витиеватым несоразмерным и непререкаемым чувством юмора , шутка, однозначно!

Олег Соколов

Я просто вояка в запасе, прошу прощения за сапожный юмор!

Константин Пивоваров

Потому что мужчина, по природе, должен оплодотворить как можно больше женщин - чтобы распространить свой генофонд. А женщина - наоборот - должна выбрать лучшего из всех претендентов, т.е., фильтровать.

Сергей Макаров

Да просто замок который можно открыть любым ключом очень плохой замок! А ключ который открывает все замки очень хороший ключ! А так надо быть немного поскрытнее и все будет ОК

Александр Ткачев

А почему одним ключом отпираешь много замков он считается хорошим ключом а когда один замок можно открыть любым ключом он плохой замок мужчина имеет а женщину имеют

M*
Maks **

Ну, это на самом деле бред, уж Вы меня извините. Мужчина несет равную степень вина за измену. Ну, покрайней мере должен. Просто ему название еще неподобрали))

M*
Maks **

Ну кас, ну кассс.... Поделитеся безценными знаниями

M*
Maks **

О, нет!))) Прошу прощение за терминалогию.... но все должно быть сопостовимо. К примеру.... сука - кобель; бл-дь - бл-дун; девушка легкого поведения - .....?......

Nataliya Romanova

это мне подсказали мужчины или вы отрицаете

M*
Maks **

Конечно отрицаю! Не саму суть.... а название.

M*
Maks **

Нет, девушка.... Видимо мы с Вами недопонимаем друг друга. При чем тут нравится или ненравится? Мне все нравится, я полностью с Вами согласен. Только обьяснил, что название мужчинам еще не подобрали

Eduard

Если налить из 6 чайников в одну чашку, то получится бурда. Но из одного чайника можно наливать в шеть чашек, и вкус не измениться ( Китайская мудрость)

Александр Котов

Когда одним ключем можно открыть много замков,это хороший ключ,а когда один замок можно открыть множеством ключей,это плохой замок )))

Александр Головин

потому что если ключ открывает множество замков он универсальный, а если один замок открывается множеством ключей то он испорченый!

Усман Джангиров

Наташ, эти предрассудки уходят.. надо еще пару лет потерпеть.. есть тенденция.. что изменяющая девушка - несостоятельность мужчины

Nataliya Romanova

когда какие-то чувства появились хитрые вы

Усман Джангиров

Наташ.. отличие адекватного человека.. что с ним можно проще договорится.. но перед этим желательно было бы ответить на вопрос.. чего ты собственно от него ждешь?

Усман Джангиров

просто есть мальчики для секса..а есть мальчики .. для ресторана .. массажа.. просто приятные взгляду

Nataliya Romanova

вы сами ответили на мой вопрос мальчиков для семьи не существует а если и существует то это исключение

Усман Джангиров

это да.. тут вы правы.. мальчик для семьи - это редкость

Suomi Suomia

Это не нормальное дело. Просто так получилось что Мужчина остаетса без наказонным больше чем приерасная половина человечества

Suomi Suomia

Мотому что Мужчина сильнее Женщины

Nataliya Romanova

только силу то вы не куда надо прикладывайте

Сергей Клевакин

Потому что замок, к которому подходит множество ключей, плохой замок, а ключ, который открывает множество замков - хороший ключ.

** Акмарал Журек"

Ключ, который открывает все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом- плохой замок- сказал мудрец, ,,..

Джонни Нурнереальный

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))супер!!!!!!!!

Арсен Амарян

Потому что когда парент имеет - значит вы имеете , а когда девушку имеют - значит вас(с парнем) имеют. Пардон за вульгарность

Роман Разумных

женщина к измене подходит осознано, обдумывая каждый шаг, планируя, а мы спонтанно , часто забываем на следующий день все

Nataliya Romanova

и о любовницах тоже сразу забываете

Роман Разумных

ну тогда так, изменяют тем кого не могут изменить, и пофигу на пол